Главная страница

Legends of Ethernal

0
🕓 Обновлено: /👁️ 14776
Legends of Ethernal

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 30 окт. 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Lucid Dreams Studio
Издатель: Natsume Inc.
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский / MULTI 6
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (SKIDROW)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: SSE2 instruction set support
Видеокарта: Graphics card with DX10 (shader model 4.0) capabilities
DirectX: Версии 10
Место на диске: 2 GB
Описание игры:
Мир непредсказуем и далеко не всегда есть возможность контролировать все процессы, происходящие в нем. К примеру, сегодня мы познакомим вас с удивительной историей, которая позволит насладиться каждым мгновением приключения и получить нереальный заряд удовольствия от игрового процесса. Ведь вам предстоит отправиться исследовать большой мир, наполненный самыми разными существами, интересными открытиями и пронзительной историей. Играть предстоит за маленького парня, который вернувшись домой, обнаружил, что его семья пропала. Теперь ему предстоит отправиться навстречу опасности и постараться разузнать подробности произошедшего.

Необычное приключение


Особенностью вашего приключения будет то, что теперь вы будете управлять главным героем, который ловко обращается с луком и может применять не только магию, но и могущественный меч. Благодаря всему этому нужно будет сражаться с опасными существами, стараться эффективно использовать их слабые стороны и пытаться постепенно двигаться к благоприятному результату, который раскроет все тайны исчезновения ваше семьи. Только не стоит думать, что раскрыть секреты будет просто, порой предстоит выложиться наполную, чтобы как-то стабилизировать все происходящее и постараться выжить. Первым делом вам предстоит воспользоваться шансом скачать Legends of Ethernal через торрент на ПК на русском языке.

Визуальный стиль


Другим любопытным элементом приключения будет визуальный стиль. Необычное сочетание художественного стиля и формата 2D позволит вам получить не только максимум удовольствия от происходящего, но и внимательно изучить каждый элемент игрового мира. Поначалу будет непривычно видеть такой формат оформления, но потом вы привыкните, а позже и вовсе будете получать максимум удовольствия от всего происходящего. Достаточно просто проникнуться атмосферой данного приключения, чтобы открыть для себя волшебный мир сказки. Хоть все и будет выглядеть довольно приятно, не стоит вестись на это, этот мир достаточно опасный и жестокий. А чтобы полностью погрузиться в него, достаточно будет скачать торрент Legends of Ethernal на ПК и отправляться в приключение.

Просторный мир, опасные враги, проработанная история и необычное окружение, все это сочетание откроет перед вами большой простор для путешествия. Главное быть готовым к неожиданностям и стремиться к благоприятному результату.

Особенности игры


  • Уникальный визуальный стиль с высокой долей детальности и проработки, который будет радовать каждой минутой проведенного времени.

  • Возможность использовать разнообразное оружие и стараться уничтожать врагов до того, как они начнут активно вас атаковать.

  • Пронзительная история о семье, которая была связана с этим порочным миром и которой пришлось расплатиться за все свои деяния.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Legends of EthernalLegends of EthernalLegends of EthernalLegends of EthernalLegends of EthernalLegends of Ethernal

Размер: 806 MB

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Скопировать кряк в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
08.12.2020, 11:58
SnugElf
Добавлено good2

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2