Главная страница

The Mummy Demastered

0
🕓 Обновлено: /👁️ 27162
The Mummy Demastered

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Дата выхода: 24 окт. 2017
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: WayForward
Издатель: WayForward
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI 10
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core 2 Quad @2.33 GHz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GTS 450 / Radeon HD 5700 Series
DirectX: Версии 11
Место на диске: 500 MB
Описание игры:
Мумия – вселенная, которая радовала нас в детстве и теперь решила полностью переродиться. На этот раз вам предстоит отправиться в ретро приключение, которое позволит взять на себя солдата и постараться остановить то самое Древнее зло, которое пробудилось в лице древней мумии. Наверняка вы смотрели фильм с участием Тома Круза и теперь пришла пора воспользоваться всеми своими новыми возможностями, которые наверняка вас порадуют. Правда не стоит слишком расслабляться, испытания обещают быть непредсказуемыми, опасными и просто не такими приятными. Ведь сразить мумию будет не так просто, поэтому следует активно использовать все свои возможности и стараться не допускать каких-либо ошибок в выполнении тех ил иных задач.

Роль бравого солдата


В этом приключении вам предстоит воспользоваться возможностью отправиться в приключение, которое наверняка порадует вас разнообразными и интересными событиями. Играть предстоит за солдата специального назначения, который должен отправиться по следу мумии и постараться ее остановить. Ему предстоит бороться с ее приспешниками, уклоняться от ее нашествий и пытаться найти способ уничтожить это зло. Не стоит волноваться, игра наверняка порадует своим уникальным контентом, что уже говорить про ностальгические воспоминания. В общем, вам остается всего лишь скачать The Mummy Demastered через торрент на ПК на русском языке и можно отправляться в приключение.

Эпические сражения


Хочется сразу добавить, что вас ждут эпические приключения, которые позволят насладиться красивым окружением. Несмотря на пиксельность, вам предстоит часто сталкиваться с мумией, которая будет применять на вашем герои самые разные и неприятные заклинания. Поначалу будет казаться, что она не такая опасная, но как только вы начнете ее побеждать, древние силы начнут пробуждаться и мумия постепенно будет становиться все более могущественной. Не стоит терять времени и нужно просто отправляться в приключение, которое наверняка порадует вас разнообразными и интересными приключениями. Вам остается только скачать торрент The Mummy Demastered на ПК и можно отправляться в путь.

Помните, что от вас зависит судьба всего человечества и если вам удастся спасти всех, то вы станете героем. Но не стоит расслабляться, сделать это будет не так просто. Предстоит активно действовать и стремиться к благоприятному результату.

Особенности игры


  • Пиксельное оформление играет важную роль и предлагает приятное окружение.

  • Могущественный главный герой, способный в одиночку биться против целой своры врагов.

  • Целый арсенал вооружения и возможность использовать разнообразные гранаты для достижения успеха.

  • Опасная мумия, которая точно заставит вас задуматься о своей беспомощности.
Недавно вышли:

Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
The Mummy DemasteredThe Mummy DemasteredThe Mummy DemasteredThe Mummy DemasteredThe Mummy DemasteredThe Mummy Demastered

Размер: 266 MB v1.02 (42691)

Установка:
1. Установить
2. Играть.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
11.12.2020, 15:12
SnugElf
Добавлено good2

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2