Главная страница

Angry Video Game Nerd 1 & 2 Deluxe

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 10039
Angry Video Game Nerd 1 & 2 Deluxe

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 30 окт. 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: FreakZone Games
Издатель: Screenwave Media
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI 7
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (Chronos)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: i3 2300
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Intel HD 4000
DirectX: Версии 10
Место на диске: 500 MB
Описание игры:
«Злобный Нёрд» является кумиром многих геймеров, кто обожает проводить время за старыми играми. Да, они вызывают ностальгию, позволяют с удовольствием посмеяться над разными ситуациями и вспомнить былые времена. Правда, сам «Злобный Нёрд» ненавидит большинство таких игр, так как в них полно ошибок, они редко позволяют приятно провести время и порой вызывают жуткое негодование. В любом случае пришла пора скрестить между собой все эти направления и дать игрокам возможность сыграть за кумира, который отправился на просторы виртуальных миров лично, чтобы показать, как именно нужно быть героем.

Главный узнаваемый герой


Как вы уже могли догадаться, вы будете играть за самого злобного геймера, который готов буквально разрывать врагов на части. Вы будете управлять Нёрдом и проходить разнообразные игры со знакомыми вселенными, которые теперь будут ощущаться совершенно по-новому, не стоит волноваться, такое ориентирование вам наверняка понравится, ведь каждый мечтал сыграть за ворчливого и трезво оценивающего окружение героя. Нужно всего лишь скачать Angry Video Game Nerd 1 & 2 Deluxe через торрент на ПК на русском языке и можно отправляться в увлекательное путешествие. Не верите в свои силы? Тогда не стоит терять времени и начинать это испытание.

Юмор и веселье


Главным преимуществом приключения будет конечно же юмор, который позволит практически наслаждаться каждым проведенным мгновением игры. Мы рекомендуем вам воспользоваться возможностью скачать торрент Angry Video Game Nerd 1 & 2 Deluxe на ПК, чтобы насладиться приятным игровым приключением и совершенно по-другому взглянуть на все активности. Теперь путешествовать по виртуальным мирам будет в разы приятнее, остается только правильно все это делать. Нёрд будет постоянно комментировать все свои действия и давать возможность наслаждаться каждым мгновением борьбы или решения задачи. А пройти испытания ему будет проще простого, ведь за его плечами находится богатый игровой опыт.

В общем, пришла пора наслаждаться каждым игровым моментом, который создавался специально для таких впечатлений. Предлагаем вам просто получать удовольствие от игры и стремиться к победе. Все это вам наверняка понравится, и вы получите не только массу впечатлений, но и сможете отдохнуть.

Особенности игры


  • Культовый кумир многих геймеров становится сам персонажем игры.

  • Знакомые миры и истории, которые будут преподноситься с совершенно нового ракурса.

  • Высокая динамика приключений и возможность реализовать свой потенциал героя.
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Angry Video Game Nerd 1 & 2 DeluxeAngry Video Game Nerd 1 & 2 DeluxeAngry Video Game Nerd 1 & 2 DeluxeAngry Video Game Nerd 1 & 2 Deluxe

Размер: 188 MB | RePack от N.A.R.E.K.96

Порядок установки:
Установить и играть

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
11.12.2020, 15:12
SnugElf
Добавлено good2

    0

offline
11.12.2020, 22:09
PanSpakivna
а как язык сменить?

    0

offline
13.12.2020, 22:20
BLacKRaVeN
насколько я знаю,эти игры давно таки вышли,а тут 20 год написан

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2