Главная страница

Prey 2

+10
🕓 Обновлено: /👁️ 41214
Prey 2

Подписаться на обновления
Подписалось: 16
Описание игры:
Удивительно, что разработчики стараются всячески возвращаться к своим старым играм и выпускать совершенно новое продолжение. На этот раз вам предстоит воспользоваться шансом, который обеспечит не только благоприятный результат, но и станет отличным основанием для приключения, ведь теперь нужно будет просто насладиться каждым мгновением игры. Да, как вы догадались, на этот раз вас ожидает совершенно новое приключение, которое будет связано не с привычной частью Prey, где нам приходилось играть за индейца, а с той, в которой игрокам предстояло столкнуться с неприятной субстанцией, способной уничтожить все человечество. Как оказалось, в первой части приключения были лишь намеки на опасность, которая движется в сторону человечества.

Очередное месиво


Помните, как в первой части вам приходилось постепенно сталкиваться с мимиками? Изучать их повадки, стараться определять, где обман, а где правда, все это стало причиной новых приключений. Ведь теперь люди столкнулись с источником зарождения мимиков. На этот раз вам предстоит отправиться в увлекательное приключение, которое заставит вас насладиться каждым мгновением и постараться выжить. Ведь мимики по своей сути являются опасными существами, поэтому не стоит их недооценивать. А для начала мы рекомендуем вам воспользоваться возможностью скачать Prey 2 через торрент на ПК на русском языке и после этого отправляться в путь.

Опасные мимики


Если ранее мимики старались обманывать, незаметно нападать и просто прятаться, то теперь все будет иначе. Они будут нападать с сильной агрессией, пытаться уничтожить главного героя и просто крушить все на своем пути. Главной особенностью мимиков является то, что они могу превращаться в любые предметы. И поверьте, теперь их фантазия не будет ограничиваться лишь окружением, они будут превращаться в опасные ловушки, оружие и даже разрушительные механизмы. А если вы готовы столкнуться с ними, то достаточно будет просто взять ситуацию в руки и постараться скачать торрент Prey 2 на ПК.

Такой подход вам наверняка понравится и позволит без особых проблем достичь благоприятного результата. Не стоит волноваться, впереди вас ждут невероятные приключения и возможность просто достичь успеха. Постарайтесь правильно использовать все свои возможности и добиваться благоприятного результата. Мимики будут действовать уверенно, не позволяйте им реализовывать свой потенциал.

Особенности игры


  • Опасные мимики мутировали и стали в разы сильнее, биться с ними будет просто нереально сложно.

  • Большой выбор оружия, включая плазмометы и даже гравитационную пушку.

  • Возможность перенять некоторые свойства мимиков для защиты главного героя.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Prey 2Prey 2Prey 2Prey 2Prey 2Prey 2


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
11.12.2020, 22:05
denispurp
Кста откуда ифна о прей 2? Я сейчас обрадовался, полез в интернеты ваши и там пусто. Админы, где вы ролик то этот взяли?

    5

offline
11.12.2020, 22:06
denispurp
Оказывается, это отмененная игра 15 года, мда, админы, что за приколы? Зачем так обманывать и добавлять это?

    6

offline
18.10.2021, 17:10
Xelenum
denispurp, Подлецы

    2

offline
05.12.2021, 17:08
Zik3213
Отмена разработки
24 марта 2012 года голландский сайт PS Focus, ссылаясь, по своему утверждению, на «надёжный источник», сообщил об отмене разработки игры «Prey 2», а также о том, что Bethesda готовится в ближайшее время официально сообщить о прекращении разработки. Согласно PS Focus, именно отмена «Prey 2» объясняет отсутствие какой-то новой информации по ней с момента анонса. Также сообщается, что за последние несколько месяцев Bethesda отменила три запланированные пресс-конференции, на которых должны были быть раскрыты новые подробности о «Prey 2». Ресурс VideoGameWriters связался с представителями Bethesda с просьбой прокомментировать слух, на что получил ответ: «Спасибо за то, что связались с нами. Мы не комментируем эту информацию».[33][34]

    3

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2