Главная страница

ReRoad

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 15574
ReRoad

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Дата выхода: 18 ноя. 2020
Жанр: Стратегии
Разработчик: Rabbithole Games
Издатель: Rabbithole Games
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI 9
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (Chronos)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 10 (64-bit)
Процессор: Core i5-6200U
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce GTX 560
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 GB
Описание игры:
Многие игровые жанры предлагают большой простор для деятельности, поэтому стоит быть внимательным и стараться не торопиться с решениями. На этот раз мы предлагаем вам насладиться уникальным игровым приключением, которое позволит насладиться каждым мгновением. Вам предстоит погрузиться в активность в жанре Tower Defense, которая будет наполнена совершенно новым элементом приключения. На этот раз вам предстоит воспользоваться шансом проложить путь движения врагов и установить оборонительную цепочку. Звучит довольно спорно, но именно так вы сможете насладиться каждым мгновением игры.

Просторный арсенал оборонительных сооружений


Главным преимуществом станет большой выбор оборонительных сооружений. На этот раз вам предстоит активно действовать и стараться использовать любые свои возможности. Начиная с обычных башен со стрельцами, заканчивая энергобашнями и прочими любопытными деталями. Достаточно внимательно читать все доступные описания и стараться эффективно использовать все доступные направления. Остается только скачать ReRoad через торрент на ПК на русском языке и можно начинать выстраивать все свои новые возможности. Только не торопитесь строить все подряд, так как ресурсы будут ограничены.

Толпы врагов


Другим любопытным элементом приключения станут враги, которых будет крайне много. Вам остается только правильно использовать все свои возможности и стараться противостоять целым толпам врагов. Главное постараться оценить масштаб угрозы и создать такой путь, который позволит их задержать. Ведь каждая ваша активность будет связана между собой и станет основой для всего вашего приключения. Готовы ли вы рисковать? Тогда не стоит терять времени и просто скачать торрент ReRoad на ПК, чтобы отправиться в удивительное приключение. Именно оно потребует от вас четких действий и умения правильно действовать.

Игра в жанре Tower Defense предлагает совершенно новые просторы, которые ранее были недоступны. Но готовы ли вы их правильно использовать, все зависит от вашей готовности и умения правильно действовать. Постарайтесь уничтожить врагов и достичь хорошего результата.

Особенности игры


  • Большой простор в плане использования защитных сооружений, каждое из которых будет уникальным.

  • Правильно сочетайте между собой разные возможности и добивайтесь успеха.

  • Анализируйте обстановку и старайтесь правильно улучшать оборонительные башни, чтобы получить шанс проявить свои лучшие стороны.
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
ReRoadReRoadReRoadReRoadReRoadReRoad

Размер: 847 MB [Build 5842914]

Установка:
1. Скачать и распаковать игру
2. Запустить файл ReRoad.exe
3. Играть.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
04.12.2020, 00:38
SnugElf
Добавлено good2

    0

04.12.2020, 13:46
BOSS_VADOSS
Как игра?

    0

online
04.12.2020, 13:59
Support_TI
BOSS_VADOSS,
Поиграйте сами , тогда у вас сложится своё мнение об игре , и вы сможете им поделиться со всеми)

    0

offline
15.12.2020, 12:04
kakusho
BOSS_VADOSS, вроде бы все весело заложено концептуально. Строишь сам дорогу, ставишь башенки которых 4 типа. К 1 башен из каждого типа можно прикрепить 1 примочку которая будет ее улучшать. Остальные же нет.

По факту игра имеет неплохой концепт и играется на ура, НО отсутствие какого либо развития после проигрыша и наличие всего 3х боссов в игре просто напрочь убивает желание переигрывать ее, чтобы пройти игру. Жаль

Я выключил после первого проигрыша на втором боссе хотя продоолжил бы играть если бы хоть чем то игра сопутствовала мотивации ее проходить заново. 6,3/10

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2