Главная страница

UNDERZONE

0
🕓 Обновлено: /👁️ 11194
UNDERZONE

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 18 ноя. 2020
Жанр: Экшены
Разработчик: Sixth Realm
Издатель: Sixth Realm
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Chronos)

Системные требования:
ОС: Windows 8 / 10 (64-bit)
Процессор: i5
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 660
Место на диске: 6 GB
Описание игры:
Аркадные приключения продолжают захватывать популярность среди игроков, поэтому мы рекомендуем вам особо не терять времени и просто отправляться в очередное приключение, которое порадует вас не только своими новыми деталями, но и обновленными приключениями. На этот раз вам предстоит взять на себя роль пилота современного технологического робота, на котором предстоит отправляться в самые дальние уголки заброшенных подземелий, которые уже давно захвачены безумными роботами и даже мутантами. Необходимо в срочном порядке очистить эти подземелья и постараться выжить, добиваясь не только хорошего результата, но и стремясь к самосовершенствованию.

Динамические сражения


Главным преимуществом этого приключения станут сражения. Они будут происходить в замкнутом пространстве и потребуют от вас умения реагировать на обстановку. Вы будете управлять небольшим, но мощным роботом, с помощью которого будете уничтожать врагов и даже преодолевать самые разные препятствия. Не стоит волноваться, робот крепкий и защитит пилота от нескольких попаданий, но только от нескольких, под удар лучше не подставляться. Врагов будет предостаточно, и они всегда будут нападать толпой, поэтому тактика боя вам не помешает и лучше, если вы будете постоянно в движении. Готовы к такому набору активностей? Тогда вам остается всего лишь скачать UNDERZONE через торрент на ПК на русском языке и можно отправляться в путь.

Совершенствование робота


Постоянные сражения будут приносить опыт и дополнительные запчасти для вашего робота. Правильное их распределение позволит сразу воспользоваться дополнительными агрегатами для вашего робота, которые позволят сделать его сильнее. Только стоит понимать, что абсолютно все надеть на него не получится и предстоит просто активно высчитывать плюсы и минусы при снаряжении того или иного агрегата. Это сделано для баланса, иначе можно было бы создать настоящую машину смерти и вас бы уже ничто не остановило. Поэтому стоит смириться с этим моментом и отправляться в приключение, а для начала следует просто скачать торрент UNDERZONE на ПК и после этого мир откроет перед вами свои двери.

Технологический прогресс оказался смертельным для большинства людей и теперь предстоит адаптироваться к такой опасности. Это самая настоящая война, победителем в которой станет лишь одна сторона.

Особенности игры


  • Динамические сражения против целой оравы врагов в замкнутом пространстве.

  • Десятки модулей для робота, которые способны улучшать его защиту или делать более смертоносным оружие.

  • Большое количество мутантов и прочих врагов, которые будут использовать особенности локации, чтобы запутать и окружить вас.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
UNDERZONEUNDERZONEUNDERZONEUNDERZONEUNDERZONEUNDERZONE

Размер: 2.06 GB [Build 5766383]

Установка:
1. Скачать и распаковать игру
2. Запустить файл Underzone.exe
3. Играть.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
07.12.2020, 01:07
SnugElf
Добавлено good2

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2