Главная страница

The Underground King

0
🕓 Обновлено: /👁️ 57745
The Underground King

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 16 июл. 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие, Гонки, Ролевые, Стратегии,
Разработчик: Two-Eyed Cyclops Games SRL, Alexandru Nae & Nechita
Издатель: Two-Eyed Cyclops Games SRL
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Chronos)

Системные требования:
ОС: Windows Vista, 7, 8/8.1, 10
Процессор: Dual Core CPU
Оперативная память: 2 GB
Место на диске: 1 GB
Описание игры:
Гоночные соревнования могут быть самыми разными, достаточно просто активно ими пользоваться и стараться быть лучшим среди всех других гонщиков. И что самое интересное, помимо самих гонок мы предлагаем вам атмосферу постапокалипсиса, в которой эти гонки стали залогом выживания, получение добычи и нормальной жизни. Вам предстоит выбрать одного из доступных персонажей, подобрать для него подходящий автомобиль и отправляться на арену гонок, на которой творится самый настоящий хаос. В этих соревнованиях выживаете самый сильный и проворный, поэтому стоит приготовиться к самым разным и неприятным ситуациям.

Тяжелейшие условия


Наверняка вы уже догадались, что эти гонки проводятся в формате без правил, поэтому в заезде вам предстоит активно действовать и стараться использовать все свои новые возможности для достижения хорошего результата. Поначалу, конечно, будет сложно влиться во всю эту активность, а уже потом нужно будет действовать уверенно, иначе до хорошей добычи вам будет попросту не добраться. Следите за своими оппонентами, старайтесь уворачиваться от преград на трассе и молитесь, чтобы стихия не попала именно по вам. Да, даже такое возможно, особенно когда начинается гроза. Готовы к такому безудержному веселью? Тогда можете смело скачать The Underground King через торрент на ПК и отправляться в увлекательное приключение.

Рынок деталей и прокачки


Другой интересной особенностью вашего приключения будет то, что теперь у вас появится возможность закупаться не только разнообразным оборудованием, но и интересными автомобилями. Каждый автомобиль имеет ряд положительных и отрицательных сторон, обладает индивидуальными габаритами и просто может стать самым настоящим спасением на определенном типе карт. Не стоит забывать про возможность прокачивать выбранного персонажа, чтобы кататься было веселее и шансов на победу было бы значительно больше. В любом случае стоит быть предельно внимательным и стараться не допускать оплошностей во время своих заездов. А первым делом нужно будет просто скачать торрент The Underground King на ПК и начинать давить педаль газа в пол.

Гонки требуют особого внимания и просто позволяют активно действовать, наслаждаясь каждым мгновением игры. Не волнуйтесь, такой ориентир позволит получить максимум удовольствия от игрового приключения. Гонки с аркадным уклоном и системой лута станут основой для ваших новых достижений.

Особенности игры


  • Большой выбор самых разных автомобилей, которые пропитаны постапокалипсисом.

  • Нескончаемое количество деталей и обычного лута в качестве награды за заезды, который можно использовать для улучшения транспорта.

  • Непредсказуемая окружающая стихия, которая будет опасна для каждого, кто участвует в заезде.

  • Обилие персонажей со своей харизмой и уникальными навыками для вождения.
Недавно вышли:

Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
The Underground KingThe Underground KingThe Underground KingThe Underground KingThe Underground KingThe Underground King

Размер: 246 MB [Build 5404288]

Установка:
1. Скачать и распаковать игру
2. Запустить файл TheUndergroundKing.exe
3. Играть.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
07.12.2020, 01:07
SnugElf
Добавлено good2

    0

offline
07.12.2020, 10:14
Lemencio
Шлак , игра для телефонов

    0

offline
11.12.2020, 21:47
XX__STALKER__XX
Кто-то играл норм ?

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2