Главная страница

Sacred Agony

+5
🕓 Обновлено: /👁️ 12256
Sacred Agony

Подписаться на обновления
Подписалось: 4
Описание игры:
Польского FX-художника Томаша Дуткевича новичком в мире видеоигр не назовешь. Он работал и над Alien Rage, и над Sniper: Ghost Warrior 2, и над... проще говоря, над множеством игр. Поэтому вряд ли кто-то удивился, проснувшись утром и обнаружив, что Томаш Дуткевич с коллегами создал собственную кампанию на Kickstarter. Она нацелена на поддержку хоррора Sacred Agony, отправляющего в самое страшное место — в преисподнюю.

Главный герой Sacred Agony не хочет мириться со своей участью, он нацелен покинуть подземный мир. Неудивительно, ведь представляет собой герой измученную душу, причем потерявшую память. Для побега ей необходимо найти Красную богиню, правительницу одной из частей глубочайшего подземелья. Однако демонические стражи не позволят это сделать. Справиться с ними грубой силой не получится, необходима хитрость. Тут на помощь придет умение вселяться в различных существ, в том числе самих демонов.

Здесь поделимся подробностями и расскажем о тех, кем может на время становиться измученная душа:
- Во-первых, эфирными душами. Благодаря им получится ненадолго воспарить над поверхностью и приобрести невидимость.
- Во-вторых, страдальцами-людьми. Пусть они очень хрупкие, зато отлично решают загадки, умеют пользоваться огнем, плавать, взаимодействовать. Кроме того, люди способны очень тихо перемещаться. Но если их заметит демонический страж, убежать не получится...
- В-третьих, демоническими созданиями. Понятно, что они сверхъестественно сильны, но поэтому и сложны в управлении. Энергию эти создания получают с помощью сердец... Думаем, подробности не требуются.

Томаш Дуткевич работает не один, он уже собрал команду, состоящую из 18 человек. Для воплощения идей ей требуется сумма в 544 тыс. евро. Закончится кампания в конце августа. Началась она не столь успешно, несмотря на оригинальный сюжет и геймплей, поддержку трех основных платформ и современную графику, построенную с помощью Unreal Engine 4. Однако если все получится, релиз состоится уже в декабре следующего года. Отметим, что скачать торрент Sacred Agony можно будет еще не скоро, работа над стартовала не недавно — еще зимой. Томаш Дуткевич тщательно создавал видеоролики, долго занимался изучением мнения геймеров и специалистов. И общее сводится к тому, что этот проект интересен, необычен.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:


Скриншоты из игры:
Sacred AgonySacred AgonySacred AgonySacred AgonySacred AgonySacred Agony


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
25.12.2016, 21:44
Feuerwehr
Демка вышла уже

    2

24.09.2019, 11:11
Edinorog228
Когда выйдет?

    0

24.10.2019, 13:51
Allinoria Twins
админы,пожалуйста,добавьте sacred 2 fallen angel

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2