Главная страница

Forester Simulator

+3
🕓 Обновлено: /👁️ 9519
Forester Simulator

Подписаться на обновления
Подписалось: 3
Описание игры:
Продолжаем внимательно следить за всеми новыми релизами интерактивных миров и предлагаем воспользоваться очередным предложением в виде симулятора лесничего. На этот раз вам предстоит воспользоваться разнообразными и интересными возможностями. Не стоит сильно расслабляться, так как быть лесником непросто, вам предстоит учитывать просто огромное количество разнообразных деталей и задач. Вам предстоит оберегать лес, стараться бороться с другими людьми, которые будут вредить лесу и пытаться навредить окружающей среде. Поэтому стоит быть предельно внимательным и не терять времени, чтобы успевать реагировать на обстановку.

Большая ответственность


Стоит отметить, что вас ожидает большая ответственность, которая потребует большого количества внимания и усердности. Мы понимаем, что следить за лесом непростая задача, но стоит делать все для минимизации вреда, который может быть нанесен природе. У вас будет большой выбор информационных каналов, по которым можно будет узнавать, где именно происходит беда и в каком месте следует срочно брать ситуацию в свои руки. Что касается основных действий, то вас ждет установка ловушек, погони и даже драки. Постарайтесь реализовать свой потенциал и спасти лес от рук наглых и злых людей. А чтобы начать охранять природу, достаточно будет скачать Forester Simulator через торрент на ПК на русском языке.

Приятные возможности


Другой любопытной возможностью приключения будет использование самых разных и интересных приспособлений. Некоторые из них будут вполне традиционными, другие порадуют своим технологическим прогрессом, а третьи и вовсе будут крайне дорогими и использовать их нужно будет только в критических ситуациях. Главным преимуществом станет транспорт, который позволит перемещаться по лесу, гоняться за преступниками и перевозить различные грузы. Помимо основной защиты леса можно будет заниматься заботой, защищать зверей и даже высаживать новые деревья. В общем, приключений будет предостаточно, нужно лишь скачать торрент Forester Simulator на ПК, чтобы добиться успеха.

Лесник – опасная и важная профессия, которая позволяет защитить лес и просто прогнать злых людей с территории, которая находится под охраной. В игре вас ждет полная свобода действий и непредсказуемое развитие событий. Пользуйтесь такой возможностью и наслаждайтесь приключением.

Особенности игры


  • Красивая игра с современной графикой, которая передает симуляцию лесника.

  • Большой набор дополнительных функций и возможностей для выполнения поставленных задач.

  • Личный транспорт для перемещения по лесу, который станет вашим основным преимуществом.
Недавно вышли:

Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Forester SimulatorForester SimulatorForester SimulatorForester SimulatorForester SimulatorForester Simulator


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2