Главная страница

Crystal Chasers League

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 22800
Crystal Chasers League

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 21 окт. 2020
Жанр: Экшены, Гонки
Разработчик: Flipstar
Издатель: Flipstar
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI 6
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Chronos)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Celeron G530 2.4Ghz или похожие
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GT 650M или похожие
Место на диске: 5 GB

Изменения: Игра обновлена актуальной версии [Build 5847711]

Описание игры:
Соревновательный аспект в играх всегда привлекал много внимания, поэтому неудивительно, что подобные развлечения пользуются большой популярностью среди игроков. Сегодня мы хотим предложить вам отправиться в подобное окружение и постараться воспользоваться всеми доступными возможностями для получения шанса стать чемпионом. Конечно, не стоит торопиться с выводами и решениями, так как в игре предстоит действительно демонстрировать свои навыки и пытаться проявить свои лучшие стороны, чтобы добиться успеха и расправиться со всеми конкурентами. А различные бонусы и игровые режимы разнообразят ваше приключение, давая шанс просто насладиться игрой.

Бонусная система


Следует подробнее остановиться на системе бонусов, которая позволит переламывать исход любого сражения. К примеру, каждый персонаж получит шанс активировать специальные сферы, каждая из которых будет давать бафф или оружие. Использовать такой бонус можно один раз и на ограниченное количество времени. После окончания предстоит уже искать другую сферу. Но зато бонус настолько мощный, что может кардинально изменить положение дел. Поэтому мы предлагаем вам не терять времени и просто скачать Crystal Chasers League через торрент на ПК на русском языке. А после этого можно будет отправляться в путь и наслаждаться игрой.

Игровые режимы


Еще одним любопытным моментом приключения станет возможность принимать участие в различных игровых режимах. К примеру, один из них предлагает просто бегать по городу и искать секреты, другой уже ориентирован на соревнование по бегу, что говорить о самом популярном из них – гонки без правил. Каждый игровой режим имеет уникальную арену для битвы, предлагает бонусы и специальные очки, при накоплении которых можно будет уже подать заявку на участие в специальном чемпионате. Звучит неплохо, поэтому отбросьте все свои дела и начинайте активно действовать, используя самые разные шансы на достижение успеха. А первым делом вам предстоит просто скачать торрент Crystal Chasers League на ПК, чтобы отправиться в увлекательное приключение.

Ко всем преимуществам стоит еще добавить, что вы будете постоянно следить за своим прогрессом. Разнообразные таблицы лидеров и лучших чемпионатов позволят оценить все свои труды и шансы на попадание в лигу сильнейших. Желаем вам удачи!

Особенности игры


  • Приятный и удивительный мир, в котором проживают чемпионы в виде животных.

  • Обилие игровых режимов не даст вам заскучать и станет основой для победы.

  • Бонусная система внесет свои коррективы в противостояние, она станет способом победить и может вызвать проблемы и отбросить вас назад в прогрессе.
Недавно вышли:

The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Crystal Chasers LeagueCrystal Chasers LeagueCrystal Chasers LeagueCrystal Chasers LeagueCrystal Chasers LeagueCrystal Chasers League

Размер: 1.26 GB [Build 5847711]

Установка:
1. Скачать и распаковать игру
2. Запустить файл Crystal Chasers League.exe
3. Играть.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
25.10.2020, 16:12
SnugElf
Добавлено. Приятной игры smile1

    0

offline
18.11.2020, 21:41
SnugElf
Игра обновлена актуальной версии [Build 5847711]

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2