Главная страница

Horse Shelter 2021

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 12290
Horse Shelter 2021

Подписаться на обновления
Подписалось: 4
Описание игры:
Симуляторы продолжают захватывать наш интерес к приключениям и предлагают воспользоваться самыми разными ролями и возможностями. К примеру, сегодня у нас будет возможность дать вам простор для игры, который позволит без проблем изучить все нюансы ухода за лошадью. Думаете, что такое уже неактуально? Вы даже не представляете, насколько сложно работать с лошадьми и как тяжело заслужить их доверие. Но не стоит торопиться с выводами, так как вам не только предстоит лично заботиться о лошадях, но еще решать вопросы организационного плана. В общем, задач будет предостаточно, поэтому не стоит терять времени и просто начинать активно действовать, открывая для себя самые разные и интересные возможности.

Создание личного загона


Первое, чем вам предстоит заниматься – создавать личный загон, который станет основой для приятного времяпрепровождения. Вам необходимо будет только продумать расположение самых разных и важных сооружений, а затем выбрать место для их расположения. Поначалу все будет достаточно скромно, но потом начнет появляться финансирование, новые материалы, да и лошадей будет становиться больше. Внимательно следите за этим моментом, чтобы не упустить важные моменты. А чтобы уже сейчас начать действовать, мы предлагаем вам воспользоваться шансом скачать Horse Shelter 2021 через торрент на ПК на русском языке.

Милые лошадки


Вторым направлением ваше активности станет постоянно забота о лошадях, которые будут находиться в загоне. Помимо того, что им предстоит создать идеальные условия для проживания, нужно будет еще осуществлять кормление строго по графику, мыть лошадок, причесывать и выводить на прогулку. Кстати, помимо обычной заботы о лошадях вам еще следует учитывать то, что можно будет ездить верхом на лошадях и выполнять различные трюки. Кто знает, возможно именно ваши лошадки станут призерами большого чемпионата. А пока стоит просто активно использовать все доступные активности и пытаться делать все максимально качественно. Для начала, конечно, предстоит скачать торрент Horse Shelter 2021 на ПК, а уже после этого можно начинать выполнять разнообразные задачи.

Заботиться о лошадях еще не было так увлекательно, да и возможность просто изучить то, как все это происходит тоже не стоит забывать. В общем, вам остается только решиться на это приключение и можно постепенно двигаться к желаемому результату.

Особенности игры


  • Детально проработанное окружение и уникальная система ИИ у лошадей, симулирующая поведение настоящего животного.

  • Организационные вопросы и забота за лошадьми станут основными вашими активностями.

  • Возможность участвовать в чемпионатах по скачкам на лошадях тоже будет приятным преимуществом.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Horse Shelter 2021Horse Shelter 2021Horse Shelter 2021Horse Shelter 2021Horse Shelter 2021Horse Shelter 2021


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
04.04.2022, 17:05
Andros.exe
Скучный симулятор котырый понятное дело не добавили

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2