Главная страница

Kernmantle

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 7369
Kernmantle

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 5 окт. 2020
Жанр: Приключенческие
Разработчик: North of Earth
Издатель: North of Earth
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5 or better
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GTX 750 or better
Место на диске: 500 MB
Описание игры:
Соскучились по различным испытаниям и вам не терпится поскорее начать новые? Тогда мы предлагаем вам не терять времени и просто отправляться в новое приключение, которое позволит отправиться в увлекательное приключение и постараться преодолеть все доступные испытания, предполагающие карабканье по скалам. Необходимо просто эффективно использовать все доступные возможности для достижения желаемого результата. Но не стоит сильно торопиться, так как игра не так проста, как может показаться на первый взгляд. Нужно будет учитывать разнообразные нюансы и стараться эффективно применять любые доступные преимущества.

Тяжелое испытание


Первое, что хотелось бы отметить в этом приключении – высокий уровень сложности. Высокая скала будет требовать большого внимания и умения плавно передвигаться из одной точки в другую. Постепенно окружение будет сильно меняться, предлагая самые разные и интересные возможности для достижения успеха. Будут различные уступы, испытания и прочие преграды, которые не позволят расслабиться и насладиться каждым мгновением приключения. Поэтому, чтобы постараться достичь благоприятного результата, необходимо будет скачать Kernmantle через торрент на ПК на русском языке. После этого можно будет начинать испытание и пытаться любыми путями достигнуть благоприятного результата.

Нет прощения ошибкам


Не секрет, что подобного рода испытания не прощают ошибки. Если во время приключения вы случайно оступитесь или не успеете спохватиться за уступ, то вы сразу потеряете контроль и совретесь вниз. В процессе падения у вас будут моменты, когда можно будет схватиться за уступ и пытаться не потерять весь прогресс, но сделать это будет крайне тяжело, поэтому лучше вообще не допускать ошибок и пытаться постепенно двигаться к поставленной цели. Ловко манипулируйте своими возможностями и добивайтесь хорошего результата, который наверняка вас порадует и станет основой для благоприятной игры. Но для начала вам нужно будет скачать торрент Kernmantle на ПК, чтобы открыть для себя большой простор для новых активностей.

Скалолазание всегда было опасным приключением, поэтому сегодня вы испытаете все сложности и неприятности, которые преследуют любителей экстремальных ощущений. Остается только начать действовать и все обязательно приложится, желаем вам удачи!

Особенности игры


  • Приятное графическое оформление с динамически меняющейся локацией окружения.

  • Необычная система управления сразу двумя руками, каждый элемент которой потребует особого внимания и сосредоточенности.

  • Никто не знает, когда именно закончится уровень и насколько он будет высоким.

  • Случайно генерируемые испытания и враги, которые будут всеми силами мешать вам добиться хорошего результата.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
KernmantleKernmantleKernmantleKernmantleKernmantleKernmantle

Размер: 185 MB

Установка:
1. Скачать и распаковать игру
2. Запустить файл Kernmantle.exe
3. Играть.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
16.10.2020, 23:29
SnugElf
Добавлено. Приятной игры smile1

    0

offline
30.08.2022, 00:27
DatFeel
Встаньте на раздачу

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2