Главная страница

URUZ Return of The Er Kishi

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 4019
URUZ Return of The Er Kishi

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 2 окт. 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Berzah Games
Издатель: Berzah Games
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский / Турецкий
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (Chronos)

Системные требования:
ОС: Windows Vista / 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel i3 500u / AMD Ryzen 5
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Nvidia Gt 540m 2gb / AMD Radeon R5 M330
DirectX: Версии 10
Место на диске: 2 GB

Изменения: Игра обновлена до актуальной версии Build 5745710 [Изменения]

Описание игры:
Если вам по вкусу необычные и оригинальные истории и легенды, то мы предлагаем вам обратить внимание на наше очередное предложение, которое связано с необычным направлением – тюрками. Наверняка вы ничего об этом не знаете, поэтому позвольте просто рассказать все простым языком. В этой эпической истории вас ожидает ситуация, когда сына князя великой империи захватили в плен темные силы. И чтобы освободить его, вам предстоит отправиться в увлекательное приключение, прорубая себе путь через врагов и оказывая сопротивление могущественным темным силам. Только не стоит расслабляться, вас ждет уникальная и интересная история, с неожиданными сюжетными поворотами.

Во имя спасения сына


Как вы уже могли догадаться, вам предстоит играть за самого лорда, который жаждет найти своего сына и освободить его из плена. Да, сделать это будет не так просто, поэтому мы предлагаем вам просто не терять времени и поскорее окунаться во все это повествование. Не хотелось бы, чтобы с ним что-то случилось. И нет, речь пойдет не о смерти, а о переделанном мировоззрении и желаниях, которые в итоге могут стать губительными для всей империи. И чем больше терять времени, тем больше вероятность того, что он забудет прошлое и станет новым, злым человеком. Такого нельзя допускать, а значит пришла пора скачать URUZ Return of The Er Kishi через торрент на ПК на русском языке и начинать действовать.

Мифология и сражения


Мифология игры порадует своей оригинальностью и необычными темными врагами, которые заставят вас внимательно изучать все нюансы и стараться эффективно расходовать ресурсы. Помимо того, что вы будете лично наблюдать за паранормальными активностями, не стоит забывать о том, что с ними надо будет сражаться. Поэтому заранее потренируйте свои навыки и постарайтесь достичь благоприятного результата. Главное не стараться зря рисковать, иначе вы просто потеряете возможность достичь благоприятного результата. А чтобы оценить свои шансы и просто начать действовать, мы предлагаем обратить внимание на возможность скачать торрент URUZ Return of The Er Kishi на ПК.

Сын – самое дорогое, что есть у отца. Любой поступил точно также, как и сам лорд. Правда, он даже не подозревал, какие опасности его ждут впереди и с чем ему предстоит столкнуться. В любом случае шанс на успех будет всегда, нужно лишь постараться правильно его использовать и не пытаться стать героем.

Особенности игры


  • Индивидуальная мифология тюрков с необычными направлениями, существами и религиозным видением.

  • Необычное пиксельное оформление, которое стал основой для атмосферы игры.

  • Могущественный главный герой с умением применять магию и оружие ближнего боя.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
URUZ Return of The Er KishiURUZ Return of The Er KishiURUZ Return of The Er KishiURUZ Return of The Er KishiURUZ Return of The Er KishiURUZ Return of The Er Kishi

Размер: 417 MB [Build 5745710]

Установка:
1. Скачать и распаковать игру
2. Запустить файл UruzErKishi.exe
3. Играть.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
16.10.2020, 23:29
SnugElf
Добавлено. Приятной игры smile1

    0

offline
28.10.2020, 13:39
SnugElf
Игра обновлена до актуальной версии Build 5745710

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2