Главная страница

Knightczech The beginning

0
🕓 Обновлено: /👁️ 5821
Knightczech The beginning

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Темные силы довольно давно начали покорять мир и портить жизнь обычным людям. На этот раз силам тьмы удалось одержать победу, и они заполонили все вокруг. Так происходило несколько десятилетий и под напором такой активности была утеряна всякая связь с окружением. Все, кто остался жив в тех самых страшных и ужасных событиях теперь попросту перестали надеяться и верить, что их кто-нибудь спасет. Никто не ожидал, что герой появится из потока тьмы, да и герой ли этот незнакомец? Он просто обозлен на все темное и не успокоится, пока не доведет дело до самого конца. Неужели это и будет то самое спасение, о котором так многие мечтали?

Жестокие разборки


Главный герой обладает одной уникальной особенность – он темный и наполнен яростью. Он обличен в тяжелые доспехи и не намерен отступать, используя практически все доступные возможности для достижения успеха. Тяжелое вооружение, навыки и темные начала, абсолютно все это станет основой для благоприятного времяпрепровождения. А что касается темного нутра, то оно позволит главному герою выживать в различных условиях и особо не париться по поводу последствий. Ведь смерть ем уже не страшна, он сам станет смертью для каждого темного существа, которое осмелится встать на его пути. А если вам не терпится начать действовать, мы предлагаем вам просто скачать Knightczech the beginning через торрент на ПК на русском языке.

Темная атмосфера


Еще одной интересной особенностью приключения станет то, что вам теперь предстоит внимательно исследовать мир и стараться использовать любые свои возможности для достижения благоприятного результата. Только не торопитесь со своими решениями и прочувствуйте всю ту атмосферу, которая точно вас не порадует и станет основой для новых открытий. Пришла пора бросить вызов тьме и постараться добраться до самого конца, сея хаос и уничтожение тьмы. Но для начала вам необходимо будет скачать торрент Knightczech the beginning на ПК и после этого начинать действовать, используя самые разные и интересные возможности.

Мир стал совсем другим и теперь только ваш герой способен все изменить, нужно лишь постараться достичь благоприятного результата и постараться добраться до самого конца. Будьте осторожны, тьма точно не в восторге от того, что один из сыновей пошел не по тому пути.

Особенности игры


  • Динамическое противостояние с использованием разнообразных и интересных видов вооружения.

  • Необычная атмосфера мира, который уже давно перестал быть прежним и полностью погрузился во тьму.

  • Вы играете за злого персонажа, который в порыве гнева стал героем в лице тех, кто был расходным материалом.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Knightczech The beginningKnightczech The beginningKnightczech The beginningKnightczech The beginningKnightczech The beginningKnightczech The beginning


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2