Главная страница

Godking Master of Rituals

0
🕓 Обновлено: /👁️ 22372
Godking Master of Rituals

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 16 сен. 2020
Жанр: Стратегии
Разработчик: Sensiga
Издатель: Sensiga
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: i3 или лучше
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GT 1030 или лучше
DirectX: Версии 11
Место на диске: 8 GB
Описание игры:
Фэнтези миры уникальны тем, что в них постоянно происходят разные события. В большинстве случаев таким событием является полномасштабная война, которая вас ждет и на этот раз. Вы возглавите одну из сторон конфликта и постараетесь привести свой народ к победе. Поначалу может показаться, что сделать такое проще простого, но не стоит сильно зарекаться, так как каждая раса в игре обладает большим потенциалом и уникальными навыками, которые не только удостоены внимания, но и просто станут основой для новых свершений. Остается только пожелать удачи и порекомендовать поначалу все внимательно изучить, иначе вы рискуете оказаться в далеко не лучших условиях во время боя.

Уникальные истории


Главным преимуществом вашего приключения станет то, что теперь достаточно будет приятно проводить время и наслаждаться уникальным повествованием. Ведь в зависимости от выбора стороны конфликта вы будете наблюдать соответствующее сюжетное развитие. При этом выбирать сторону конфликта можно в независимости от того, какой она является по своим намерениям. Никто не мешает взять на себя роль злодея и уничтожить все живое. Конечно, не стоит забывать и про самих героев, которые тоже будут не такими обычными, как может поначалу показаться. А чтобы поскорее разобраться во всех этих нюансах, вам достаточно будет просто скачать Godking Master of Rituals через торрент на ПК на русском языке и отправляться в приключение.

Тактический подход


Как вы уже догадались, на этот раз вам предстоит участвовать в пошаговых сражениях. Основные действия в игре будут сосредоточены на роликах и передвижении на большой карте мира, а сами сражения будут важными и тактически проработанными. Бои будут происходить на отдельных локациях, которые порадуют масштабом. На них могут присутствовать различные дополнительные объекты, что уже говорить о разнообразных и интересных новинках боев. Вы даже сможете призвать на помощь огромного дракона, который точно расставит приоритеты на поле боя. А как насчет того, чтобы принять участие в осаде замка? Все это будет доступно после того, как вы решите скачать торрент Godking Master of Rituals на ПК.

Полководец, король и спаситель. Демон, уничтожить и безжалостный правитель. Какую судьбу выберите вы? Свобода – вот что главное в таких приключениях, и она будет вам предоставлена.

Особенности игры


  • Просторный мир, в котором можно захватывать территории и возводить целые города.

  • Помимо привычных юнитов можно вербовать огромных чудовищ, способных противостоять целой армии.

  • Экономически и производственная сферы вновь будут основными и позволят определиться с правильным путем развития.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Godking Master of RitualsGodking Master of RitualsGodking Master of RitualsGodking Master of RitualsGodking Master of RitualsGodking Master of Rituals

Размер: 2.55 GB

Установка:
1. Скачать и распаковать игру
2. Запустить файл Godking.exe
3. Играть.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
01.10.2020, 00:54
SnugElf
Добавлено. Приятной игры smile1

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2