Главная страница

Embracelet

0
🕓 Обновлено: /👁️ 9442
Embracelet

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Дата выхода: 24 сен. 2020
Жанр: Приключенческие игры
Разработчик: Mattis Folkestad
Издатель: machineboy
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский / MULTI 6
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: i3 or better
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: Intel Iris or better
Место на диске: 1 GB

Изменения: Обновлено до версии 1.0.601

Описание игры:
В мире полно секретов, которые до последнего момента остаются в тени и не позволяют их раскрыть. И именно такая история заставит вас обращать внимание на самые разные детали и идти до конца. Вам предстоит играть за парня по имени Йеспера, который жил со своей матерью на норвежском острове. Он никогда не задумывался о том, то однажды его судьба сведет с таинственной незнакомкой. Он поможет девушке и в качестве награды она вручила ему браслет. Как оказалось потом, браслет обладает невероятной силой. Правда, вместо наслаждения и могущества Йеспер начал изучать браслет и понял, что это древняя реликвия, с помощью которой можно раскрыть секреты не только острова, но и человечества.

Могущество и сила


Теперь вам предстоит вместе с главным героем отправиться в удивительное приключение, которое будет насыщено разнообразными головоломками. Они все будут завязаны на том, чтобы вы могли использовать силу браслета, перемещать предметы и стараться открывать таинственные пути для последующего приключения. Кстати, головоломки будут не только территориальными, но и моральными. Ведь благодаря силе можно помогать людям, находить сокровища и открывать тайны, которые сокрыты в недрах скал. Поэтому мы рекомендуем вам не терять времени и воспользоваться шансом скачать Embracelet через торрент на ПК на русском языке.

Страшная правда


Не спешите радоваться, так как далеко не вся мощь может благоприятно сказаться на будущем. Ведь вам предстоит отправиться на поиски артефактов, за которыми охотятся страшные люди. При этом тот самый браслет, который Йеспер носит на руке, является желанным предметом. Поэтому вам остается только активно им пользоваться и стараться эффективно добиваться поставленных целей. Вам остается только скачать торрент Embracelet на ПК и можно будет начинать действовать. Мы предлагаем не торопиться со своими решениями и постепенно добиваться хорошего результата. Только не рискуйте и старайтесь беречь главного героя, так как любая ошибка может стать смертельной.

Создайте невероятное шоу и получите всеобщее признание. Ведь только так можно будет выжить в таком диком обществе. В любом случае вам следует быть готовым к тому, что будет много испытаний и проблем. Стоит быть предельно внимательным и стараться эффективно использовать любые доступные возможности.

Особенности игры


  • Используйте десятки видов оружия и старайтесь метко стрелять.

  • Динамические сражения будут отлично сочетаться с кровопролитным противостоянием.

  • Опасные приключения могут стать основой для могущества и новых впечатлений.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
EmbraceletEmbraceletEmbraceletEmbraceletEmbraceletEmbracelet

Размер: 428 MB v1.0.601

Установка:
1. Установить
2. Играть

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
29.09.2020, 20:38
SnugElf
Добавлено. Приятной игры smile1

    0

offline
01.05.2021, 11:11
soboultyo
Вроде у игры на Метакритик очень хорошая оценка,да и мне она понравилась, странно что тут два минуса было(ну теперь один с помощью моего лайка)

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2