Главная страница

Summoners War x Street Fighter 5

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 29773
Summoners War x Street Fighter 5

Подписаться на обновления
Подписалось: 3
Описание игры:
Интересно порой наблюдать за тем, как разработчики активно используют все свои возможности и создают скрещенные вселенные. На этот раз, как вы поняли из названия, вам предстоит сыграть в необычную смесь, которая включает в себя контент популярного зубодробительного файтинга и фэнтези биты. Теперь в масштабном противостоянии сойдутся различные могущественные существа и известные мастера боевых искусств, которые по силе не будут уступать тем самым магическим созданиям. Правда, далеко не каждый хочет сражаться, некоторые планируют просто создать союз и собственными усилиями захватить мир или же его спасти.

Тактически подход


Сразу стоит сделать оговорку о том, что вас ждут файтинги в непривычном формате, а с пошаговыми боями. Изначально вам необходимо будет собрать группу героев, оценить их потенциал и после этого начинать активно развивать, чтобы они могли дать отпор и выдерживали практически любую битву. Группу героев, которую вы можете использовать, ограничили небольшим количеством персонажей, но это сделано специально, чтобы сбалансировать могущество и дать пользователям возможность добиться высокого уровня интереса от игры. Поэтому, если вы хотите добиться хорошего результата, вам предстоит понимать особенности каждого из героев и уметь комбинировать их с другими воинами. При правильном подходе вы сможете добиться успеха и одолеть каждого врага. А для начала мы рекомендуем вам просто скачать Summoners War x Street Fighter 5 через торрент на ПК на русском языке.

Большой выбор


Еще одной интересной возможностью вашего приключения станет возможность выбирать из большого количества персонажей. Они все сбалансированы таким образом, что при определенных ситуациях могут полноценно дополнять друг друга. Поэтому вам будет удобно знать, какие персонажи и какие саммоны идентично подходят друг к другу. Поэтому вашей главной целью станет – открытие как можно большего количества персонажей, чтобы обладать не только хорошим простором для комбинаций, но еще иметь альтернативный выбор. В общем, предлагаем вам наслаждаться игровым процессом и просто получать удовольствие от игры. А для этого нужно будет скачать торрент Summoners War x Street Fighter 5 на ПК на русском языке.

Сотни воинов готовы схлестнуться в битве и продемонстрировать свое могущество. Выбирайте сторону конфликта, следуйте выбранным целям и идти к ним до конца. Только уверенный в себе полководец сможет обуздать такую большую группу героев и помочь им добиться успеха. Готовы ли вы примерить на себя такую роль? Тогда можете начинать действовать.

Особенности игры


  • На этот раз в одной игре схлестнутся две большие вселенные воинов.

  • Комбинируйте навыки, создавайте выгодные ситуации и просто успешно командуйте доступными героями.

  • Наслаждайтесь сеттингом и следите за тем, как герои реагируют друг на друга, будет весело.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Summoners War x Street Fighter 5Summoners War x Street Fighter 5Summoners War x Street Fighter 5Summoners War x Street Fighter 5


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
23.01.2021, 07:57
FireFox
Эм. А никого не смущает, что этот трейлер был посвящен коллаборации МОБИЛЬНОЙ игры суммонерс вар и стрит файтер? И коллаборация уже месяца 2-3 как закончилась. Поэтому инфа в корне неверная

    5

offline
01.02.2024, 22:53
vimu
firefox, Ну что поделать админам то,просят и вот тебе

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2