Главная страница

HoverGrease

-1
🕓 Обновлено: /👁️ 10984
HoverGrease

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 2021
Жанр: Аркады
Разработчик: altergaze
Издатель: altergaze
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: TBA
Оперативная память: TBA
Видеокарта: TBA
Место на диске: 3 GB

Изменения: Добавлено

Описание игры:
Если вы любите динамические игры с большой долей противостояния, то мы предлагаем вам не терять времени и просто воспользоваться нашим новым предложением. Оно заключается в том, что теперь у вас будет возможность отправиться в уникальный мир, где между собой сражаются самые разные животные с большими пушками. Они участвуют в турнире и не намерены упускать возможность не только приятно провести время, но и хорошо заработать. Ваша задача заключается в том, что теперь можно будет без проблем выбрать одного из доступных героев и отправиться в приключение ради выгоды, эмоций и банального веселья.

Динамическая бойня


На этот раз мы предлагаем вам не терять времени и просто отправляться в приключение, которое обещает быть интересным, зрелищным и невероятно приятным. Вы будете удивлены не только проработанным моделям героев, но и сможете получить максимум удовольствия от самого игрового процесса, который потребует от вас сноровки, внимательности и умения ловко уничтожать противников, которые будут атаковать вас с самых разных сторон. В любом случае мы предлагаем вам просто скачать HoverGrease через торрент на ПК на русском языке и наслаждаться игровыми приключениями, которое вас точно не разочарует.

Кастомизация и эмоции


А чтобы у вас была хорошая мотивация к игре, мы предлагаем вам обратить внимание на кастомизацию, которая удивит не только своими уникальными элементами, но и станет основой для достижений. К примеру, каждый персонаж сможет примерять на себя различную одежду и даже менять внешний вид пушек, не затрагивая основные характеристики. А чтобы целиком и полностью насладиться этой возможностью, мы предлагаем вам просто скачать торрент HoverGrease на ПК и двигаться к намеченным целям. Только не стоит торопиться со своими решениями, так как враги будут довольно серьезными и сильными. Поэтому стоит быть предельно внимательным, когда вы решите активно с ними сражаться.

Сделайте первый шаг и окунуться в море эмоций и противостояния. Вам достаточно будет изучить все нюансы приключения и постараться проявить свои лучшие качества бойца. Да, далеко не всегда можно будет добиваться хорошего результата, но в любом случае у вас будет такая возможность. Как минимум вы сможете проявить себя и получить хорошую награду.

Особенности игры


  • Большой выбор оригинальных персонажей, каждый из которых будет похож на животное.

  • Арсенал вооружения не будет ограничиваться привычным огнестрельным вариантом, в ход пойдут еще разные лазеры и футуристические варианты вооружения.

  • Высокий уровень азарт позволит вам получить максимум удовольствия от игры и сражений.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
HoverGreaseHoverGreaseHoverGreaseHoverGrease

Размер: 1.40 GB v0.6.16ks

Установка:
1. Скачать и распаковать игру
2. Запустить файл HoverGrease.exe
3. Играть.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
23.01.2021, 03:24
SnugElf
Добавлено good2

    0

offline
31.05.2021, 20:17
QwerTyinica
SnugElf, обнови раздачу плз, даже 0,01% не загружается

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2