Главная страница

Soulbringer

+3
🕓 Обновлено: /👁️ 13636
Soulbringer

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Дата выхода: 30 июн. 2000
Жанр: Ролевые игры
Разработчик: Infogames Europe SA
Издатель: Funbox Media Ltd
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Системные требования:
ОС: Windows XP или новее
Процессор: 1.8 GHz
Оперативная память: 512 MB
Видеокарта: 3D graphics card compatible with DirectX 7
Дополнительно: Не совместима с Windows 8. Драйвера версии 12.10 и старше.
Описание игры:
Если вы внимательно следите за различными историями, то наверняка будете рады тому, что теперь у вас появится возможность достичь хорошего результата и примерить на себя роль бессмертного вассала, который собирается использовать не только магию, но и самые разные навыки для достижения главного результата – уничтожения алчных богов. Такая ноша героя тянется уже тысячи лет и многие уже начали забывать о существовании такой силы. Но тем не менее они не исчезли, и главный герой продолжает свое путешествие с одной целью – поиск Ревенантов и их дальнейшее уничтожение. Правда, несмотря на их постепенное исчезновение они все же смогли найти источник силы и теперь готовы к вашей встрече.

Путешествие по всему миру


Главным отличительным элементом вашего приключения станет то, что вы сможете активно путешествовать по миру и раскрывать самые разные и интересные тайны. Поначалу история начнется с того, что ваш герой отправился в гости к дедушке. Он и не подозревал, что это их последняя встреча. После нее главный герой получит новое могущество и должен будет обдуманно его использовать, чтобы продолжать дело своего родственника. И несмотря на то, что среди всех доступных возможностей окажется сила, богатство и прочие интересные улучшения, помимо них на главного героя будет возложена большая ответственность, которой предстоит следовать и стараться выполнять все необходимые поручения. А чтобы лично оценить все эти возможности, мы предлагаем вам просто скачать Soulbringer через торрент на ПК на русском языке.

Бои и непредсказуемый результат


Не стоит думать, что от Ревенантов легко избавиться. Напоминаем, что они обладают точно таким же могуществом, что и ваш герой. Поэтому предстоит приложить немало усилий, чтобы совладать с ними и обеспечить себе приятный игровой процесс. Да, будет сложно биться с ними, но если вы найдете подход, то обязательно достигните победы. Специально для такого случая вам будут доступны самые разные навыки, способности и даже оружие. Сочетая все это между собой вы сможете постепенно добиваться хорошего результата и просто получать удовольствие от игры. Главное быть готовым к тому, что с Ревенантами предстоит биться в любом месте и при любых условиях, дороги назад уже нет. А для этого мы рекомендуем вам просто скачать торрент Soulbringer на ПК и можно постепенно двигаться к желаемому результату.

В общем, теперь у вас будет возможность реализовать свой потенциал и стать спасителем мира. Да, далеко не всегда можно будет просчитать все ходы, но мы верим в вас и ваши навыки. Желаем вам удачи!

Особенности игры


  • Большой выбор вооружения, каждое из которого имеет дополнительные функции и уникальные способности, которые вам наверняка понравятся.

  • Магия и навыки будут тесно сплетаться между собой, давая возможность комбинировать все возможности.

  • Интересные сражения с врагами не дадут расслабиться и наверняка станут основой для получения нереального уровня позитива.
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
SoulbringerSoulbringerSoulbringerSoulbringerSoulbringerSoulbringer

Размер: 1.18 GB

Установка:
1. Установить
2. Играть.
Также рекомендуем похожие игры:

Комментарии
offline
05.09.2020, 15:38
SnugElf
Добавлено. Приятной игры ;)

    0

offline
07.09.2020, 16:52
Arty141
я в свое время играл в данную поделку и она была на русском, вообще игра неплохая, для 2000 года, когда не во что было играть))

    1

offline
17.09.2020, 14:46
AlexSD
Игра классная, очень выделялась на фоне других РПГ. Интересный сюжет...Даже не помню прошел ее или нет( Но запомнилась хорошо

    1

04.04.2021, 11:08
дениско
игра класная, только когда играл в неё на старом компе у неё был полный русский перевод и озвучка. хотелось бы узнать почему здесь этого нет

    0

offline
04.04.2021, 11:12
Support_TI
дениско,
Не знаю , где там у вас был Русский язык + Русская озвучка , но в стиме указано , что Русский язык не поддерживается игрой


    0

04.04.2021, 11:23
дениско
итак, я специально для этого случая порылся вкоробках и нашел тот самый диск(их 2) на котором написано: "лицензионное издание", сделано в России, и также "исключительные права на издание и распространение программы на территории России и стран бывшего СССР принадлежит ЗАО <<Новый Диск>>"

    1

offline
04.04.2021, 11:43
Support_TI
дениско,
Видимо , есть разные издания , и у нас именно то издание , в котором нет Русского языка , как и в стиме

    0

04.04.2021, 11:55
дениско
да, я поискал хоть какую-нибудь информацию об игре и компаниях на упаковке, и в интернете между ними вообще связи нет :(
могу даже фотографии приложить в доказательство

    0

offline
18.01.2022, 07:30
AlexSD
Я тоже играл с полной русской озвучкой, вроде от Fargus. Атмосфера хорошо передавалась за счет этого.

    1

offline
17.07.2022, 12:44
OmiKroN
Нужна скорость по возможности) Не могу скачать данный шедевр)

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2