Главная страница

CastleGuard

-1
🕓 Обновлено: /👁️ 10146
CastleGuard

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 2 ноя. 2018
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Gearing Studios
Издатель: Gearing Studios
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core i3-4370 3.8GHz / Ryzen 3 1200 3,1GHz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Radeon HD 7870 (2GB) / GeForce GTX 660 (2GB)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 GB
Описание игры:
Если вы давно хотели испытать свои возможности в плане борьбы в окружении опасных и матерых наемников, то вам следует воспользоваться нашим специальным предложением. На этот раз у вас будет возможность отправиться в увлекательное приключение, события которого будут разворачиваться на территории вражеской базы. Данный игровой проект можно расценивать, как некий эксперимент, который позволит просто оценить свои возможности и постараться достичь благоприятного результата в сражении против вооруженных соперников. Не стоит думать, что это будет легко, так как враги будут полностью вооружены, а у вас не будет никакого оружия и для их уничтожения предстоит пользоваться тем, до чего вы сможете дотянуться.

Максимальный хардкор


Если вы думаете, что можно будет быстро адаптироваться, то не стоит спешить со своими решениями, так как в игре будет максимальный реализм и практически любая шальная пуля может стать причиной вашей гибели. Поэтому вам предстоит трезво оценивать обстановку и стараться применять все свои возможности для достижения хорошего результата. При этом сражения всегда будут неравными, против большого количество соперников, многие из которых будут иметь еще и дополнительный набор снаряжения, который станет ключевым во время прохождения испытаний. И не стоит забывать про то, что уничтожения противника может стать вашим спасением, ведь вы сможете использовать все его снаряжение. А значит пришла пора активно использовать возможность скачать CastleGuard через торрент на ПК на русском языке.

Обилие контента


Несмотря на то, что игра выглядит довольно просто, разработчики смогли добавить в игру большое количество разнообразных вариантов контента. К примеру, в игре будет реализовано большое количество различных видов вооружения и прочего снаряжения, на которое обязательно нужно обратить внимание. При этом стоит обратить внимание на большое количество разнообразных интерактивных предметов, локаций и прочего контента, который может быть вам интересен. В любом случае стоит быть предельно внимательным и стараться активно использовать любые свои возможности для саморазвития и получения хотя бы маленького шанса на победу. А для полной оценки всего контента вам достаточно скачать торрент CastleGuard на ПК, чтобы обеспечить себе приятное времяпрепровождение.

Предлагаем вам не терять времени и просто начинать действовать, ведь от ваших действий будет зависеть судьба главного героя. Постарайтесь достичь хорошего результата и добраться до финального испытания, которое вас приятно удивит.

Особенности игры


  • Необычные условия для достижения победы с использованием самых разных вариантов снаряжения.

  • Высокий уровень сложности станет отличным преимуществом, так как будет держать вас в напряжении и требовать особого подхода.

  • Большое количество локаций и версий для действий, нужно лишь правильно все оценить и проанализировать.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
CastleGuardCastleGuardCastleGuardCastleGuardCastleGuardCastleGuard

Размер: 1.57 GB [Episodes 1-4]

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
05.09.2020, 15:38
SnugElf
Добавлено. Приятной игры ;)

    2

offline
05.09.2020, 16:07
_kiril227_
Admin zapostel kring

    2

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2