Главная страница

Okhlos Omega

-1
🕓 Обновлено: /👁️ 19117
Okhlos Omega

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 18 авг. 2016
Жанр: Экшены, Стратегии
Разработчик: Coffee Powered Machine
Издатель: Devolver Digital
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (PLAZA)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core2 Quad Q8200 / Athlon II X4 645 AM3
Оперативная память: 3 GB
Видеокарта: DirectX10 / 512 MB
DirectX: Версии 10
Место на диске: 1 GB

Изменения: Игра обновлена с версии 2.0.6 до 2.1.0.1.

Описание игры:
Вашему вниманию представлена игра от амбициозной студии Coffee Powered Machine, предназначенная для компьютера. Скачайте Okhlos:Omega торрент бесплатно на русском языке и самостоятельно для себя определите, что же это все-таки за жанр: долгая и заумная стратегия, интересный экшен, классическое инди, простой рогалик или…?

Игра характеризуется аутентичной пиксельной графикой и весьма атмосферным саундтреком. Также будет доступен режим «для одного игрока».

СЮЖЕТ


Мифологическая картинка окунет вас в далекое прошлое, где в Древней Греции воцарилась тирания местных божеств. Вам предстоит влезть в старую добрую тогу, надеть добрые сандалии и объединить разгневанных горожан, недовольных воцарившимся диктатом. Долой правителей, которые не умеют руководить разумно, мудро, унижают и обделяют свой народ. Отчаянные работяги вооружились оружием и готовы рвать и метать, дабы добраться к зажравшимся обитателям Олимпа.

Встал на пути минотавр или другая мифическая тварь – не беда, под вашим мудрым руководством и с помощью грамотной тактики враг будет побежден. Необходимо разрушить священные храмы? Что же, подобное богохульство допустимо, так к и боги не желают сотрудничать с мирным народом. Уничтожайте один за одним храмы 12 злых богов, которые охраняют различные мифические чудища. Помните, что к каждому нужен свой подход.

Наймите в подчинение повстанцев из различных сословий: рабы, крестьяне, профессиональные вояки. Даже домашний скот не будет лишним в этой тонкой, но разрушительной битве. Силу анархии не сдержать ничем, но важно ее правильно направить. Разгневанные жители Древней Греции объединились под чутким руководством философов и готовы развернуть по сути почти проигрышную войну. Однако, может Фортуна улыбнется им в этот раз?

По мере прохождения ваши рады воинов, рабов и вьючной животины будут пополняться высококвалифицированными бойцами и лидерами. Также вы сможете возглавить анархистов одним из 100 легендарных героев, повысить общий моральный дух команды, сделать толпу еще более беспощадной и эффективной. На помощь охломонам придет сама коварная Пандора, искусный в словоплетении Сократ, пока не известный нам Леонид и сам победоносный Геракл. Под их мудрым руководством любой неорганизованный сброд может стать элитным войском, в котором каждый персонаж приходится на 5 врагов.

Совершайте один за другим эпичные вылазки против богов, ставя во главе нового героя, преодолевая нового кровожадно монстра, а затем и «божественного» босса. Каждый раз собирается и новая толпа, под настроение которой необходимо подстроиться. Полубоги и боги, чудовища и элитными воинами – разве они способны остановить толпу, терпение которой лопнуло? Масштабные баталии на фоне древних руин и красивы, и жарки, и победоносны, если правильно сформировать свое войско.

Открывайте один из 8 уровней в греческих локациях, которые генерируются процедурно. Новое сражение – новая толпа – новая локация – новая тактика.
Недавно вышли:

Opera GX - браузер для Геймеров!
Opera GX - браузер для Геймеров!
Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Okhlos OmegaOkhlos OmegaOkhlos OmegaOkhlos OmegaOkhlos OmegaOkhlos Omega

Размер: 430 MB v2.1.0.1

Установка:
1. Скачать и распаковать игру
2. Запустить файл Okhlos.exe
3. Играть.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
24.08.2020, 00:22
SnugElf
Добавлено. Приятной игры smile1

    0

offline
18.09.2020, 14:10
SnugElf
Игра обновлена с версии 2.0.6 до 2.1.0.1.

    0

offline
04.10.2020, 11:48
kakusho
Сказать, что прям фуфло нет. Сказать, что прям зашло тоже нет. Сказать, что я когда нибудь бы ее купил абсолютно точно нет. В концепции игры заложена концепция "тебе должно быть весело! радостно! смешно! динамично!" да вот только все портит некая топорность в прохождении и игра преобретает другие краски. Не реиграбельно 5/10

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2