Главная страница

MORTE

-2
🕓 Обновлено: /👁️ 37274
MORTE

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 20 окт. 2020
Жанр: Приключенческие игры
Разработчик: Jabritt Fernando Martinez Rojas
Издатель: Jabritt Fernando Martinez Rojas
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Испанский
Язык озвучки: Испанский
Таблетка: Вшита (Chronos)

Системные требования:
ОС: Windows 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2.0
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: DirectX 11
Место на диске: 4 GB
Описание игры:
Гнетущая атмосфера страха и непредсказуемое развитие событий, что может быть лучше для хоррора. Вот и мы решили порадовать вас совершенно новой историей, которая предлагает отправиться на территорию заброшенного лагеря. Зачем туда отправляться? Все просто, вы будете играть за журналиста, который решил собрать сведения ля своего нового материала. Правда, он даже не догадывался, с какими проблемами, ужасами и страхами ему предстоит столкнуться на этот раз. Ведь лагерь уже давно стал источником паранормальной активности, призраков и прочих неприятных созданий, которые готовы терроризировать всех живых, осмелившихся переступить порог проклятого лагеря.

Души страдальцев


Первое, на что следует обратить внимание – призраки. Их будет много, и все они будут связаны с этим местом. Приближаться к ним нельзя, так как они тут же исчезнут. А вот слушать издалека о том, что они говорят или просто следить за их поведением, это вполне реально и полезно. Ведь во время своего маленького путешествия по этому лагерю, у вас не будет никаких подсказок и ориентиров. Предстоит действовать в соответствии с логикой и информацией от призраков, которая порой может оказаться крайне полезной. А чтобы лично испытать все это, достаточно скачать MORTE через торрент на ПК на русском языке.

Истерика и страх


Необычной механикой воздействия будут обладать монстры, которые помимо того, что будут внимательно следить за вашим героем, постараются еще и создать невыносимые условия для вашего существования. Но действовать они могут только в том случае, если главный герой начнет терять рассудок или будет испытывать сильнейший страх. А чтобы регулировать все эти моменты, вам достаточно будет просто долго не засматриваться на ужасные вещи, и стараться поддерживать свет в своем фонарике. Поначалу все это будет казаться сложным и необоснованно непредсказуемым, но постепенно вы начнете сами чувствовать, когда и как вам поступать. А для практики мы предлагаем вам просто скачать торрент MORTE на ПК, чтобы открыть для себя все возможности игры.

Теперь у вас будут все необходимые возможности для выяснения всей истории, которая творилась в этом лагере. Здесь погибло много людей и большинство из них – дети. Поэтому, разобраться в происходящем – ваша обязанность, как и поиск способа навсегда уничтожить проклятье этого места. Желаем вам удачи!

Особенности игры


  • Свободное исследование лагеря для поиска полезных предметов.

  • Система рассудка и страха, которая поддается контролю.

  • Интересные истории призраков, которые стали случайными жертвами.

  • Крайне мерзкие монстры и паранормальной вселенной.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
MORTEMORTEMORTEMORTE

Размер: 1.31 GB [Build 5732933]

Установка:
1. Скачать и распаковать игру
2. Запустить файл noche de terror.exe
3. Играть.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
28.10.2020, 03:57
SnugElf
Добавлено. Приятной игры ;)
Язык думаю не важен когда ты пугаешься. Я не разработчик этой игры и хз почему нету русского или английского, может быть позже сделают unknown

    3

28.10.2020, 19:06
Expendable
А здесь есть онлайн или локалка?

    3

offline
01.11.2020, 21:30
DarMut_mh
Скрипер человечка из жвачки меня рассмешил.

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2