Главная страница

Dispersion

0
🕓 Обновлено: /👁️ 2553
Dispersion

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Чтобы ловко играть в игры и хорошо натренировать свои пальцы, достаточно проводить время в различных аркадах, которые могут поразить своей тематикой и динамическим уровнем сложности. На этот раз нам удалось найти для вас подобное развлечение, которое наверняка порадует вас своим окружением. Вам предстоит управлять золотым шаром, с помощью которого нужно будет активно уничтожать другие сферы и стараться не попадать в ловушки и неприятные ситуации. Учитывайте, что в игре довольно высокий уровень сложности и сразу адаптироваться к нему будет сложно. Но, тем не менее, с постепенными тренировками вы добьетесь хорошего результата.

Опасные геометрические фигуры


Основными вашими врагами станут разнообразные геометрические фигуры, которые будут не только с острыми концами, но и прочими разнообразными функциями. К примеру, некоторые из этих опасных фигур будут выпускать шары, которые будут следовать за вашим основным шаром. Некоторые будут просто стрелять, и ограничивать вашу свободу перемещения. Даже будут необычные фигуры, которые будут летать за вашим шаром и в любой удобный момент пытаться расплющить его в щепки. Поэтому мы советуем вам поскорее скачать Dispersion через торрент на ПК на русском языке и начинать действовать.

Зависимость от скилла


Хотелось бы отметить, что игра имеет движок с механикой постоянной генерацией уровней. Игра будет начинать активно предлагать проходить испытания, которые изначально будут вполне предсказуемыми и не такими сложными. Но потом на локации будет появляться большое количество разнообразных объектов, которые повысят уровень сложности. Порой ситуация будет накаляться до такой степени, что вам предстоит активно использовать все свои возможности для достижения успеха. Хотя из основных возможностей будет только прыжок и умение ловко перемещаться по локации. А чтобы начать повышать свой скилл, вам достаточно будет скачать торрент Dispersion на ПК и начинать стремиться к успеху.

Благодаря такой игре у вас появится неплохой тренажер для навыков. Нужно будет просто привыкнуть к активной игре и постараться проявить свои лучшие качества. Аркады не занимают много времени, но доставят вам нереальный заряд позитива.

Особенности игры


  • Случайная генерация испытаний позволит вам каждый раз наслаждаться новыми задачами.

  • Со временем сложность будет повышаться, достигая просто нереального уровня.

  • Управление шариком осуществляется с помощью мышки на высокой скорости и возможностью прыгать.

  • Остерегайтесь фигур, которые имеют автоматическую наводку, они чаще всего уничтожают игроков.
Скриншоты из игры:
DispersionDispersionDispersionDispersion


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2