Главная страница

Dread X Collection 2

-5
🕓 Обновлено: /👁️ 33888
Dread X Collection 2

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Дата выхода: 21 авг. 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: David Szymanski, Torple Dook, Lovely Hellplace
Издатель: Dread X
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Dual-core, 2.0 GHz или лучше
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce 470 / Radeon 6870 HD Series
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 GB

Изменения: Обновлено на GOG версию 1.0 (68653).

Описание игры:
Никто и никогда не догадывался о том, что в любой момент может стать жертвой или участником странного эксперимента. Предугадать сразу, что именно происходит в этой игре довольно сложно, так как она потребует от вас максимальной сосредоточенности и внимания. В ней вам предстоит взять на себя роль обычного человека, который пробуждается в темной комнате. Вокруг ни души, за окном тьма и блуждание какой-то ужасающей тени. Все что есть в комнате – телевизор с кассетой. От безысходности приходится запустить кассету и разобраться в ситуации, и как оказывается, испытаний будет предостаточно. Главный герой стал участником ярмарки тьмы, выбраться из которой можно только после прохождения 12 испытаний с леденящей атмосферой и непредсказуемым исходом.

Первые шаги


Как только вы будете готовы к испытаниям, то можно отправляться в приключение. Главной особенностью игры станет то, что абсолютно каждое испытание будет не только оригинальным, но и интересным. В одном предстоит решать головоломки и собирать полезные сведения, в другом придется проявить ловкость и внимание, чтобы своевременно уклоняться от разных атак. А третье и вовсе перенесет вас в пиксельный мир, который заставит поностальгировать по старым, но жутко интересным играм. Поэтому вам остается только скачать Dread X Collection 2 через торрент на ПК на русском языке и можно отправляться в приключение.

Большие надежды


Справиться с проблемами главный герой навряд ли сможет, но тем не менее у вас будет возможность отправиться в приключение и постараться помочь ему добиться хорошего результата. Вы будете полностью контролировать его действия и стараться заранее рассчитывать все свои возможности, чтобы добиться успеха. Главный герой будет делиться с вами своими мыслями и стараться во всем помогать, поэтому только при полном сотрудничестве и скооперированных действиях вы сможете его спасти. Силы тьмы, которые все это создали, учитывали страхи и беспокойства главного героя, поэтому проходить испытания будет сложно. Но если вы готовы, то можете просто скачать торрент Dread X Collection 2 на ПК и можно отправляться в путь.

Двенадцать разных испытаний, таинственные головоломки и полная свобода действий, все это станет основой для ваших приключений. Достаточно просто учитывать детали и любые доступные нюансы. Все это позволит вам правильно рассчитать свои возможности и принять верные решения.

Особенности игры


  • Двенадцать инди-игр с разным уклоном и механиками игры.

  • Взаимосвязанное окружение во всех доступных играх.

  • Непредсказуемые испытания.

  • Таинственный закадровый голос, который страдает раздвоением личности.
Недавно вышли:

Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Dread X Collection 2Dread X Collection 2Dread X Collection 2Dread X Collection 2Dread X Collection 2Dread X Collection 2

Размер: 5.50 GB v1.0 (68653) | GOG

Установка:
1. Установить, следуя инструкциям программы установки.
2. Запустить игру.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
21.08.2020, 23:03
SnugElf
Добавлен взлом. Приятной игры ;)

    1

23.08.2020, 04:50
Nort
обложка зашквар smile

    0

offline
25.08.2020, 12:28
kakusho
Весьма оригинально сделанный инди проект состоящий из еще 10 инди проектов. Большинство из них хлам, но есть парочку весьма увлекательных. Суть игры в том, что ты находишься в поместье и в нем есть гловоломки. решая их получаешь ключи которые в свою очередь открывают сундучки с видеокассетами (играми). Пройдя все игры ты получаешь доступ к двери в подвал. Что там я сам не знаю ибо все игры пройти не хватило терпения =) Удачи! Отпишитесь если кто узнает так, как в ютюбе я не нашел

    0

offline
09.12.2020, 15:38
dariusdarius
пиров нету, смысла нету качать, конечно если ты не готов ждать несколько недель

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2