Главная страница

Pendle Hill

0
🕓 Обновлено: /👁️ 6063
Pendle Hill

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
Мир полон темных и таинственных мест, которые порой становятся источником больших бед. На этот раз у вас будет возможность отправиться в необычное приключение, которое потребует от вас максимальной сосредоточенности и готовности рисковать своей жизнью ради не только своей свободы, но и спасения всех остальных людей, которые тоже могут стать жертвой этого темного мира. Но задумываться о таком вам будет некогда, ведь с первых минут вам предстоит сразу приступать к исследованию этого мира. Постарайтесь быть внимательными и не поддаваться соблазну темных сил, так как это может быть пагубным для вашего героя.

Опасные существа


Поначалу может показаться, что вам достаточно просто пройти все испытания и вы сможете выбраться из этого заточения. Но этого будет недостаточно, так как на территории темного мира обязательно будут опасные существа, которые жаждут отведать плоти вашего героя. Существа будут разными, одни будут похожи на людей, которые полностью поражены каким-то вирусом, другие представляют собой странных и мерзких существ. Поэтому при встрече с ними вам предстоит убегать и прятаться, иначе конец игры наступит очень быстро. Поэтому, чтобы быстрее адаптироваться в этой игре вам предстоит просто скачать Pendle Hill через торрент на ПК на русском языке.

Необычные головоломки


Помимо проблем, которые связаны с встречей опасных и неприятных существ, вам предстоит думать, как именно поступать в той или иной ситуации. В процессе приключения вам предстоит столкнуться с запертыми дверьми, с магическими барьерами и даже проклятьями. Иногда для решения задач вам предстоит использовать банальные ключи, неожиданные заклинания и просто внимательность. Ведь магический барьер просто так не снять, а вот найти лазейку или другой проход можно вполне. Все зависит исключительно от вашей готовности внимательно изучать локации, стараться активно использовать различные предметы и стараться соотносить между собой все окружение игры. Вам остается только скачать торрент Pendle Hill на ПК и можно начинать действовать.

Темный мир долгое время ждал жертву и теперь он всеми силами постарается завладеть душой главного героя. Но темные силы и не догадывались, что им попадется не такой простой человек, который будет готов биться до самого конца.

Особенности игры


  • Необычная история про противостояние человека и темных сил.

  • Любопытные головоломки с несколькими путями решений.

  • Темные силы, основанные на разных народных мифологиях.

  • Возможность играть в разных стилях: стелс, скоростное прохождение или обычное приключение.
Недавно вышли:

Opera GX - браузер для Геймеров!
Opera GX - браузер для Геймеров!
Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Pendle HillPendle HillPendle HillPendle HillPendle HillPendle Hill


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
22.08.2020, 22:33
Western137137
обкакаться можно

    2

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2