Главная страница

Ashley The Emptiness Inside

-3
🕓 Обновлено: /👁️ 39055
Ashley The Emptiness Inside

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Дата выхода: 13 авг. 2020
Жанр: Приключенческие игры
Разработчик: Yuskare
Издатель: Yuskare
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Таблетка: Присутствует (HOODLUM)

Системные требования:
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core i5-2300 / FX 8120
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: NVIDIA GT 630 / Radeon HD6570 или лучше
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 4 GB
Описание игры:
Пришла пора вновь отправиться в психологические приключения и постараться выжить в них. Почему такая предсказуемая формулировка? Все просто, перед вами вновь хоррор, который позволит без проблем проверить свою внимательность и постараться добраться до самого конца. На этот раз вам предстоит отправиться в необычное приключение на просторы огромного ресторана. Вроде бы может показаться, что масштабы такого места не особо то и пугают, но в нем есть одна особенность – он появился из грез главной героини и теперь пытается завладеть ее душой. Поэтому вам предстоит приложить немало усилий, чтобы добиться не только хорошего результата, но и просто понять, что вообще здесь происходит.

Прогулка по темным коридорам


Сразу хочется отметить, что главная героиня поначалу и вправду поверила в том, что это обычный темный ресторан и пробежав несколько темных коридоров она убедилась в обратном. Как оказалось, у этого ресторана нет выхода, и он постоянно будет выдавать героине новые испытания. Сразу разобраться в них будет непросто, предстоит приложить немало усилий и постараться добиться благоприятного результата. Будьте внимательны, только детали помогут вам выбраться из этого злополучного места и ничего другого. Нужно будет просто быть готовым ко всему этому и постараться достичь благоприятного исхода. Или, если вы будете терять сноровку, то ресторан точно завладеет душой героини. Вам остается только скачать Ashley The Emptiness Inside через торрент на ПК на русском языке и можно отправляться в путь.

Любопытные головоломки


Главной особенностью вашего приключения станет то, что вы сможете решать самые разные и интересные задачи, которые не только будут взаимосвязаны между собой, но еще и порадуют разнообразными деталями. Решить сходу их вряд ли получится, так как для этого нужна будет информация, предметы или даже подсказки, которые предстоит искать на просторах ресторана. Поэтому успех всего приключения будет зависеть исключительно от вашего желания правильно использовать все свои возможности. Но не стоит расслабляться, неизвестно, какие тайны скрывает в себе этот ресторан. А чтобы вы не теряли время, мы предлагаем вам просто скачать Ashley The Emptiness Inside торрент на ПК и отправляться в этот путь.

Теперь вы сможете бросить вызов силам тьмы и постараться выжить. Кто знаете, какие еще кошмары и ловушки ожидают вас в этом непростом приключении.
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Ashley The Emptiness InsideAshley The Emptiness InsideAshley The Emptiness InsideAshley The Emptiness InsideAshley The Emptiness InsideAshley The Emptiness Inside

Размер: 1.77 GB

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Заблокировать игре доступ в интернет.
4. Играть
Также рекомендуем похожие игры:

Комментарии
offline
16.08.2020, 09:16
SnugElf
Добавлено smile1

    5

16.08.2020, 17:41
Meliodas3650
Норм игра

    3

offline
17.08.2020, 17:36
Golem2789
Сколько гб нужно видюхи?

    2

offline
18.08.2020, 00:41
Support_TI
Golem2789,
1 гб нужен

    2

offline
18.08.2020, 10:47
Golem2789
Support_TI, спасибо

    2

offline
18.08.2020, 10:50
Support_TI
Golem2789, yes

    1

offline
20.08.2020, 01:22
Кайлет
где-то в начале нулевых она б еще прокатила, и то... анимация персонажа ужасна, графика такая себе, все объекты в игре, типа шкафы, стулья, некоторые столы и т.д., не имеют физику, да и вщ не динамичны, сквозь них ходить можно... подходишь в упор к стене и видишь сквозь нее... в общем - запустил игру, сделал несколько шагов, удалил игру...

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2