Главная страница

Gronions

-1
🕓 Обновлено: /👁️ 13268
Gronions

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 8 авг. 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Raúl Parada
Издатель: Indie
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский / Испанский
Язык озвучки: Английский / Испанский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Системные требования:
ОС: Windows 8.1 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5-2400/AMD FX-4300
Оперативная память: 6 GB
Видеокарта: GeForce GTX 660 / AMD Radeon 7850 (2GB)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 GB

Изменения: Добавлен патч до версии 1.2.2

Описание игры:
Космические приключения всегда вызывают умиление и предлагают пользователям отправиться не только в дивное путешествие, но и постараться реализовать свой потенциал. На этот раз мы предлагаем вам воспользоваться нашим новым предложением, в котором вам предстоит отправиться в увлекательное приключение и постараться помочь главному герою не только сдержать агрессию со стороны разных императоров, но и победить опасный вирус, который угрожает всему живому. Дел предстоит много, поэтому можете запасаться свободным временем и отправляться в это новое приключение. Помните, что теперь герой является не просто статусом, а обязанностью, которую нужно активно исполнять.

К успеху с боем


Как вы могли предположить, чтобы добиваться хорошего результата в вашем приключение, предстоит активно сражаться. Ваш главный герой имеет навыки ближнего боя, умеет обращаться с бластерами, кроме того, у него на поддержке будет высокотехнологичный дрон. Этот маленький робот обладает не только богатыми знаниями об окружении, но ещё он может сражаться и оказывать поддержку главному герою. Остаётся только правильно использовать все свои доступные возможности и стараться добиваться хорошего результата. Мы предлагаем вам особо не терять времени и просто отправляться в это дивное приключение. Вам остаётся только скачать Gronion через торрент на ПК на русском языке и после этого все приключение будет вам полностью доступно.

Непредсказуемый битвы


Главной фишкой приключения являются сами сражения, которые порадуют вас не только интересными активность и, но и своим разнообразием. К примеру, основным видом сражения будут прямые столкновения с врагами. Там вы будете в режиме реального времени биться с различными существами и стараться преодолевать все трудности. Но помимо этого у вас будут ещё сражения прямо в космосе. Вы будете управлять своим личным космическим кораблём и пытаться уничтожать всех своих соперников, которые осмелятся напасть на вас и постараются сделать все ради вашего уничтожения. Звучит страшно, но вы как минимум сможете обороняться, использовать различное вооружение. Только благодаря всему этому у вас появится шанс достичь благоприятного результата. Теперь вам остаётся только скачать торрент Gronion на ПК и можно отправляться в удивительное приключение. Оно подарит вам массу эмоций и хорошего настроения.

Ну что, готовы отправиться на просторы космоса и защитить нити энергии? Тогда предлагаем вам просто не терять времени и отправляться в это незабываемое путешествие. Мы уверены, что вы достигните успеха и откроете для себя много новых и интересных мест. Да, практически все просторы погрязли в вирус или войне, поэтому расслабиться не получится. Зато вы сможете подтвердить свой статус героя и просто изменить весь мир. Без оружия сделать подобное крайне сложно, тем не менее у вас будут все возможности для этого. Поэтому не стоит более сомневаться и отправляться в этот мир приключений. Не стоит волноваться вы гарантировано добьётесь успеха, ведь достаточно быть смелым. Но понапрасну не рискуйте жизнью, так как без вас дрон не сможет довести дело до конца.
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
GronionsGronionsGronionsGronionsGronionsGronions

Размер: 2.95 GB

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки CODEX скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Таблетка и патчи отдельно:
У вас нет прав для просмотра этого текста, зарегистрируйтесь на сайте.

Также рекомендуем похожие игры:

Комментарии
offline
10.08.2020, 14:02
SnugElf
Добавлено smile1

    0

offline
17.08.2020, 11:31
SnugElf
Добавлен патч до версии 1.2.2

    0

17.08.2020, 12:41
WoLFDoGiNiN
Поддержка или Модеры подскажите пожалуйста, а у вас на сайте будет ли игра под названием Cave Digger? А то она вышла и даже взлом какой-то есть, а на Игрухе ещё её нет.

    0

offline
17.08.2020, 12:52
Support_TI
WoLFDoGiNiN,
Попросите модератора , если у него будет возможность , добавит

    0

17.08.2020, 16:25
WoLFDoGiNiN
Support_TI, А как спросить? Тут в комменты написать?

    0

offline
17.08.2020, 16:32
Support_TI
WoLFDoGiNiN,
Или тут в комментариях , или в личку

    0

17.08.2020, 19:05
WoLFDoGiNiN
SnugElf, Модератор, Добрый Вечер. Пожалуйста подскажите, будет ли на сайте игра под название - Cave Dagger? Она вроде вышла и даже есть какой-то взлом на другом сайте.

    0

offline
17.08.2020, 22:22
SnugElf
WoLFDoGiNiN, Cave Digger? Ок добавлю

    0

17.08.2020, 23:12
WoLFDoGiNiN
SnugElf, Cave Digger PC Edition. Спасибо что поправили меня, а то я как-то и не заметил допущенную мной ошибку)

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2