Главная страница

Knights And Bikes

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 12750
Knights And Bikes

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Дата выхода: 27 авг. 2019
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Foam Sword
Издатель: Double Fine Presents
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 / AMD FX или лучше
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Nvidia 460 Series / AMD 75XX или лучше
Место на диске: 6 GB

Изменения: Обновлено до версии 1.12 rc3 v0 [Изменения]

Описание игры:
Пришла пора для новых приключений, поэтому мы сразу предлагаем вам воспользоваться нашим предложением. На этот раз вас ждёт удивительное путешествие вместе с двумя подружками на велосипедах. Они давно мечтали стать богатыми, поэтому отправились искать сокровища. Они даже не подозревали о том, какие их ждут приключения и с чем им предстоит столкнуться. Но пути назад уже нет, поэтому им предстоит воспользоваться всеми своими навыками и очарование, чтобы понять, в каком направлении следует двигаться. Главное помнить о том, что приключение далеко не такое безопасное, поэтому следует быть предельно внимательным, чтобы не оказаться в ловушке.

Интересное путешествие


На этот раз им предстоит отправиться в увлекательное приключение, которое порадует вас не только интересным окружением, но и необычными врагами. Не стоит волноваться по такому поводу и лучше просто начинать выполнять все поставленные задачи. А они заключаются в поиске подсказок о том, где могут храниться сокровища. Сделать это можно благодаря общению с NPC и внимательного исследования мира. А чтобы не терять времени, мы предлагаем вам скачать Knights and Bikes через торрент на ПК на русском языке.

Любопытная награда


Впереди вас ждёт много приключений и испытаний. Много сражений и решений головоломок. Одно известно точно, вы сможете получать награду за свою активность. Для этого достаточно будет просто все выполнять и в качестве награды получите местную валюту. Её можно будет потратить на различные улучшения для велосипеда. Кастомизация у велосипеда довольно обширная, предлагает десятки разнообразных элементов, которые гарантировано помогут вам сделать оригинальный велосипед. Поэтому можете не сомневаться и скачать торрент Knights and Bikes на ПК.

Теперь вы сможете насладиться приятным игровым процессом и помочь маленьким подружкам найти сокровища, которые их однозначно порадуют и позволят без проблем обогатить свою дальнейшую жизнь. Правда, чтобы добиться такого результата, вам предстоит приложить немало усилий, учитывать особенности окружения и просто постараться достичь благоприятного результата. Теперь судьба этих маленьких девочек зависит от вас, но не стоит думать, что их легко обидеть. Ведь навыки метания тарелками могут хорошо пригодиться во время битвы. Остаётся пожелать вам хорошего настроения и удачи!
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Knights And BikesKnights And BikesKnights And BikesKnights And BikesKnights And BikesKnights And Bikes

Размер: 1.28 GB v1.12 rc3 v0 (48634) | GOG

Установка:
1. Установить
2. Играть.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
10.08.2020, 14:02
SnugElf
Добавлено smile1

    0

offline
24.10.2020, 12:45
SnugElf
Обновлено до версии 1.11

    0

offline
13.02.2022, 00:28
SnugElf
Обновлено до версии 1.12 rc3 v0

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2