Главная страница

Try to Survive!

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 50313
Try to Survive!

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Дата выхода: 3 авг. 2020
Жанр: Экшены
Разработчик: INGO
Издатель: INGO
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core i5-4430 / AMD FX-6300
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GeForce 760 / AMD HD 8800
Место на диске: 15 GB

Изменения: Добавлен патч до версии 1.4

Описание игры:
Если вы любите выживание, то мы предлагаем вам обратить внимание на возможность отправиться в новое приключение, которое будет далеко не таким обычным. На этот раз вам предстоит внимательно исследовать окружение и стараться использовать все свои возможности, чтобы добиться благоприятного результата. События игры будут происходить на таинственной планете, которая просто кишит самыми разными тварями. Среди них вам предстоит искать ресурсы, снаряжение и выживать. Да, поначалу может показаться, что это невозможно, но, когда вас высаживают на эту планету, думать о подобном просто становится некогда.

Действуйте или умрите


Главное, что вам предстоит делать – пытаться действовать, стараться искать новые пути развития и просто пытаться добиваться хорошего результата. Постарайтесь сразу найти оружие и место, где вы сможете скрываться от опасности. И как только вы начнете давать слабину или лениться, будьте уверены, твари вас быстро настигнут и точно не оставят в покое. Постарайтесь правильно использовать все свои возможности, добивайтесь хорошего развития и стремитесь к лучшему результату, который вас наверняка порадует. В общем, остается только пожелать вам удачи и отличного настроения, но первым делом вам необходимо скачать Try to Survive! Через торрент на ПК на русском языке.

Опасные враги


Еще один момент, который наверняка внесет правки в ваше приключение – опасные твари. Они будут преследовать вас, нападать целой толпой и просто не давать шанса на выживание. Вам предстоит хорошо продумывать свое перемещение, стараться собирать аэродроп, который будет периодически падать и просто пытаться стремиться к успеху. Но первым делом, конечно, нужно скачать торрент Try to Survive! на ПК. Только после этого вы сможете отправиться в это приключение и открыть для себя много нового и интересного.

В общем, теперь ваша судьба будет целиком и полностью зависеть от ваших действий. Постарайтесь правильно использовать свои возможности, открывайте для себя новые пути развития и не забывайте о крафте, который хоть и будет представлен в довольно необычном формате, но тем не менее позволит без проблем облегчить свое приключение. Главной опасностью остаются твари, которых будет много, они постоянно будут искать способ вас уничтожить, что уже говорить о ловушках и засадах. Будьте осторожны и не торопитесь со своими решениями.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Try to Survive!Try to Survive!Try to Survive!Try to Survive!Try to Survive!Try to Survive!

Размер: 5.88 GB

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки CODEX скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Таблетка и патчи отдельно:
У вас нет прав для просмотра этого текста, зарегистрируйтесь на сайте.


Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
07.08.2020, 01:29
SnugElf
Добавлено. Приятной игры smile1

    0

offline
07.08.2020, 16:38
HunterReloaded
Была бы хорошей игрой, если бы подправили анимации и стрельбу. Потому что концепция неплохая, ибо шутеров от первого лица в тёмном лесу я никогда не видел.

    2

offline
11.08.2020, 11:59
SnugElf
Добавлен патч до версии 1.4

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2