Главная страница

Guard Duty

0
🕓 Обновлено: /👁️ 14407
Guard Duty

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 2 мая. 2019
Жанр: Приключенческие игры
Разработчик: Sick Chicken Studios
Издатель: Digital Tribe
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский / MULTI
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-free)

Системные требования:
ОС: Windows XP или новее
Процессор: Pentium or higher
Оперативная память: 64 MB ОЗУ
Видеокарта: 320x240, 32-bit color, 700 Mhz
DirectX: Версии 8.0
Место на диске: 2 GB

Изменения: Заменено на версию от GOG. Версия игры 1.2.0

Описание игры:
Пришла пора отправиться в удивительное приключение и постараться исправить судьбу сразу двух героев, которые стали жертвами несправедливости и случайных обстоятельств. На этот раз вы познакомитесь сразу с двумя персонажами: один является рыцарем и служит королю, а второй из будущего, является охранником орбитальной станции и вынужден отбивать нападение. Вроде бы поначалу может показаться, что эти герои никак не связаны между собой, но как только начнется приключение, вы сразу начнете активно искать любые возможности раскрыть сюжет и постараться добраться до самого конца. Но сразу предупреждаем, что история будет довольно тяжелой и непредсказуемой.

Странные судьбы


Первое, что хотелось бы отметить в этом приключении, это необычные истории. Ведь рыцарь стал жертвой нападения какого-то странного человека в капюшоне. Он не уследил за ним и из-за этого была похищена принцесса. Теперь ему предстоит найти похитителя и постараться предотвратить его злые намерения. А второй герой не смог отбиться от нападения и в результаты часть его базы была разрушена. Но он не расстроен, так как уверен в том, что за всем этим стоят люди, которые являются его боссами, поэтому он начинает это расследование и постарается довести его до самого конца. А чтобы погрузиться в эти испытания, вам предстоит скачать Guard Duty через торрент на ПК на русском языке.

Непредсказуемое испытание


Как вы уже догадались, на этот раз вам предстоит отправиться в удивительное приключение, которое наверняка порадует не только разнообразными и интересными местами, но и порадует непредсказуемыми испытаниями. По факту вам предстоит пройти всю историю, принимать решения и внимательно наблюдать за тем, как развивается повествования. Вам встретятся головоломки, испытание на выбор ответов и многое другое. Главное внимательно следить за развитием этого события и пытаться искать ниточки связи между этими героями. Поначалу будет сложно разобраться со всеми нововведениями, но вы постепенно достигните благоприятного результата и найдете много интересной информации. Теперь вам остается только скачать торрент Guard Duty на ПК и можно смело двигаться к поставленным целям.

Теперь остается пожелать вам удачи и хорошего настроения. Постарайтесь выполнить все квесты, добраться до конечного результата и понять всю сущность этого приключения. У вас обязательно все получится.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Guard DutyGuard DutyGuard DutyGuard DutyGuard DutyGuard Duty

Размер: 1.05 GB v1.2.0

Установка:
1. Установить
2. Играть.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
07.08.2020, 01:29
SnugElf
Добавлено. Приятной игры smile1

    0

offline
07.08.2020, 14:24
Commander_CXEMA
Хороший квест с закосом на старенькие квесты.Приятная глазу графика,довольно несложный текст,в связи с чем человек с минимальным знанием может опробывать.Понравилось то,так объяснили бесконечность инвентаря-сумка,которая выполняет его роль,и является бесконечной.

    1

offline
09.08.2020, 12:11
SnugElf
Заменено на версию от GOG. Версия игры 1.2.0

    0

09.08.2020, 23:05
Borbon
Ура)попробую

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2