Главная страница

HIVE

0
🕓 Обновлено: /👁️ 51311
HIVE

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 30 июл. 2020
Жанр: Экшены
Разработчик: Sue Bean Studios
Издатель: Sue Bean Studios
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core i5-2300 2.8 GHz / Phenom II X4 945 3.0 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 550 Ti / Radeon HD 7870 | 2 GB
Место на диске: 10 GB
Описание игры:
Пришла пора вновь отправиться на просторы новых приключений, где вам предстоит стать не только выжившим, но и самым настоящим героем. На этот раз вас ждет необычное испытание, которое провалили уже сотни выживших – вам предстоит выживать на планете, где все люди превратились в странных созданий. Поначалу может показаться, что они обычные зомби, но если к ним приглядеться, то можно будет обнаружить, что они имеют элементы мутации улья. Такое вы наверняка еще не видели и не захотите увидеть, так как вам предстоит напрямую с ними сражаться и пытаться добиваться благоприятного результата.

Последний герой


Сражаться с этими опасными врагами вам предстоит посредством примитивного оружия для ближнего боя и с использованием огнестрела. Вы будете внимательно исследовать этот мир и стараться искать предметы для выживания. Что касается врагов, то они будут преследовать вас, устраивать ловушки и атаковать толпой. Поэтому, вам предстоит действовать осторожно, стараться анализировать обстановку и принимать верные решения для выживания. Кстати, чтобы начать это приключение, нужно будет просто скачать HIVE через торрент на ПК на русском языке и начинать делать первые шаги. В общем, теперь ваша судьба находится в ваших руках, поэтому следует действовать осторожно и стараться оценивать каждое свое действие.

Простор для развития


Главным преимуществом этого приключения станет простор для развития главного героя. У вас на выбор будет доступен большой список разнообразных навыков и способностей главного героя, которые будут напрямую влиять на весь успех вашего дела. Чтобы достичь благоприятного результата и иметь возможность выжить даже среди огромной толпы врагов, мы предлагаем вам воспользоваться тактическим подходом и логически развивать определенные ветки навыков. Если вы будете пытаться прокачать все подряд, то такой подход навряд ли будет иметь успех. В общем, вам остается только скачать торрент HIVE на ПК и после этого можно будет начинать свое приключение.

Пришла пора бросить вызов новой опасности и постараться достичь хорошего результата. Да, врагов будет много, вес они будут опасными и точно потребуют от вас хорошей отдачи во время приключения. Постарайтесь не дать себя в обиду, уничтожить как можно больше этих тварей и сохранить свою жизнь. Теперь все это будет напрямую зависеть от ваших решений и умения активно действовать. Желаем вам удачи!
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
HIVEHIVEHIVEHIVEHIVEHIVE

Размер: 7.71 GB

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки CODEX скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
04.08.2020, 02:17
SnugElf
Добавлено gamer

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2