Главная страница

On The Verge 2

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 33085
On The Verge 2

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 29 июл. 2020
Жанр: Экшены
Разработчик: 229Production
Издатель: 229Production
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский / Английский / Китайский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Присутствует (HOODLUM)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core i3 / Athlon II X2 215
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: 2GB VRAM, GTX 560 / RX 550
DirectX: Версии 11
Место на диске: 7 GB
Описание игры:
Далеко не каждый из нас хотел бы столкнуться с настоящим маньяком, так как наверняка исход такой встречи был бы печальным. Но герою нашего очередного предложения уже пришлось столкнуться с опасным человеком, который помимо жестокости еще и обладал паранормальными способностями. Но первая встреча не стала судьбоносной, так как главному герою удалось спастись. Он смог обмануть маньяка и тот стал легкой мишенью для полицейских, которые в этот же момент быстро его расстреляли. Но как оказалось, все ранения были нанесены лишь его физической оболочке и теперь он вновь вернулся, чтобы вершить месть.

Опасное противостояние


Первым делом нам хотелось бы отметить, что вам на этот раз предстоит взять на себя роль вновь того же героя, который прошлый раз столкнулся с маньяком. На этот раз ему предстоит вновь встретиться со своим главным соперником и постараться принять меры, чтобы спасти свою жизнь и навсегда избавиться от этого противника. Самое страшное то, что теперь столкновение будет насмерть, так как маньяк вернулся с целью мести. Поэтому не стоит терять времени и при первой возможности скачать On The Verge 2 через торрент на ПК на русском языке. Пришла пора итоговой битвы между человеческим разумом и безграничной яростью.

Тактическое планирование


Как и ранее, вам предстоит спасать свою жизнь и попутно думать, как загнать своего соперника в ловушку. Поначалу может показаться, что это невозможно сделать, но если вы будете внимательно исследовать локации, подстраивать неприятные ситуации и знать слабости своего врага, то у вас появятся идеи касательно того, как именно можно это все использовать против своего соперника. Не стоит волноваться, постепенно вы сможете оценить все возможности и достичь благоприятного результата. Но для начала вам все же предстоит скачать торрент On The Verge 2 на ПК, а уже после этого можно начинать активно действовать и стараться использовать все свои возможности для достижения благоприятного результата.

В общем, теперь вам предстоит приложить немало усилий и постараться достичь благоприятного результата, который далеко не сразу оправдает себя. Нужно будет внимательно оценивать все свои возможности, стараться активно применять предметы и ни в коем случае не показывать свои слабости, иначе ваш соперник моментально вас уничтожит. Пришла пора начать действовать и стремиться к лучшему результату, который потребует максимальной отдачи.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:


Скриншоты из игры:
On The Verge 2On The Verge 2On The Verge 2On The Verge 2On The Verge 2On The Verge 2

Размер: 6.57 GB

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Запретить игре доступ в интернет.
4. Играть

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
04.08.2020, 23:14
SnugElf
Добавлено. Приятной игры winked

    1

26.07.2021, 09:35
Kapysta228
А кто-то играл в эту игру?

    1

25.01.2023, 22:27
Jakstion_shadowx
Что за спрингтрап

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2