Главная страница

Death Come True

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 20248
Death Come True

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Дата выхода: 17 июл. 2020
Жанр: Приключенческие игры
Разработчик: IzanagiGames, Too Kyo Games, Esquadra
Издатель: IzanagiGames
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский / MULTI 11
Язык озвучки: Японский
Таблетка: Присутствует (GOLDBERG)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: DirectX 11 compatible
DirectX: Версии 11
Место на диске: 6 GB
Описание игры:
Интерактивные игры в последнее время пользуются большой популярностью среди игроков, поэтому разработчики все чаще обращают внимание на этот жанр. Вот и сегодня мы хотим предложить вам отправиться в увлекательное приключение, которое точно вам понравится и позволит без проблем узнать совершенно новую и интересную историю. Игры с живыми актерами предполагают, что вы будете просто наблюдать за происходящими событиями и при необходимости выбирать то или иное действие. Поэтому мы рекомендуем вам не терять сноровку и постараться правильно использовать все свои возможности, чтобы добиться благоприятного результата.

Необычная история


Главным преимуществом вашего нового приключения станет сам сюжет. Он познакомит вас с главным героем, который оказался в совершенно непонятной ситуации. Он очнулся посреди комнаты, в которой оказалась связанная девушка. Он ничего не помнит, а по новостям говорят, что в городе объявился страшный маньяк, который похищает девушек и прикидывается человеком, который ничего не помнит. Такое совпадение не может быть случайным, поэтому вам предстоит приложить немало усилий, чтобы разобраться в этой истории. А для начала мы рекомендуем вам просто скачать Death Come True через торрент на ПК на русском языке.

Непредсказуемая развязка


Как вы уже догадались, решения, которые вы будете принимать, будут далеко не такими обычными. Ведь каждое ваше решение будет порождать новую ветку развития сюжета или обрывать ее. Поэтому стоит действовать так, словно в кадре находитесь именно вы. Но если хочется узнать все возможные варианты развития истории, то для такого случая вы можете либо несколько раз проходить игру, либо постоянно переигрывать ту или иную сцену. В любом случае вы узнаете много нового и интересного в этом приключении. А чтобы начать действовать прямо сейчас, мы рекомендуем вам просто воспользоваться шансом скачать торрент Death Come True на ПК на русском языке.

Теперь вы узнаете уникальную историю, которая произошла с невиновным парнем. Возможно, он и связан с окружением, но как минимум вы будете удивлены многим элементам и аспектам игры, которые вас ждут впереди. Вам остается только внимательно следить за сюжетом и стараться принимать верные решения, которые позволят сюжету развиваться, а вам получать невероятный заряд новых эмоций. Мы желаем вам удачи и отличного настроения!
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Death Come TrueDeath Come TrueDeath Come TrueDeath Come TrueDeath Come TrueDeath Come True

Размер: 5.26 GB

Установка:
1. Скачать
2. Запустить DeathComeTrue.exe
3. Играть.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
28.07.2020, 22:52
SnugElf
Добавлено. Приятной игры smile1

    0

30.07.2020, 13:40
Rollins
и как в это играть без сабов нормальных не понятно((

    1

offline
12.11.2020, 23:18
Я из 5-го А
Бяка.

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2