Главная страница

Before Nightfall Summertime

-1
🕓 Обновлено: /👁️ 43041
Before Nightfall Summertime

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 24 июл. 2020
Жанр: Приключенческие, Симуляторы
Разработчик: Pickle Drugs
Издатель: Pickle Drugs
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core i3 / FX4300
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GTX 560 / R7 260
Место на диске: 1380 MB
Описание игры:
Симулятор ходьбы обладает уникальными свойствами в плане назначения основной цели приключения. На этот раз мы предлагаем воспользоваться нашим очередным предложением, которое связано с тем, что вы отправитесь на просторы красивого леса. Нет, охотиться и выживать в нем не нужно, задача будет вполне банальной – нужно будет искать дрова для костра. Хоть это и звучит странно, но тем не менее выглядеть игровой процесс будет куда лучше, чем вы можете себе предположить. Поэтому не стоит терять времени и начинать активно действовать, открывая для себя интересные и неожиданные подробности всего приключения. Главное быть внимательным и не торопиться со своими выводами.

Красивое окружение


Главным преимуществом игрового приключения станет не только необычная задача в самом путешествии, но и возможность прогуляться по красивому и проработанному лесу. Окружающий мир создавался с использованием современных технологий, поэтому каждая деталь, дерево или куст воссоздавались с учетом всех особенностей. Залипнуть на окружение и простоять несколько часов станет обычным делом, но помните, что, если вы не найдете дрова, наступит ночь и шансы на выживание критически снизятся. В общем, теперь вам предстоит лично воспользоваться шансом скачать Before Nightfall Summertime через торрент на ПК на русском языке и отправляться в приключение, которое вас наверняка порадует.

Опасные места


А чтобы ваша прогулка не казалось такой безопасной, мы предлагаем вам быть крайне осторожными и постараться достичь благоприятного результата. Разработчики для разнообразия добавили на просторы леса большое количество неприятных мест, начиная с темных пещер, заканчивая крутыми оврагами. Чтобы не стать жертвой обстоятельств, вам предстоит внимательно исследовать каждый уголок, собирать дрова и постараться успеть к своему костру до наступления темноты. А для этого необходимо скачать торрент Before Nightfall Summertime на ПК и можно отправляться в это непредсказуемое и крайне опасное приключение.

Теперь вам предстоит активно пользоваться всеми доступными возможностями и постараться достичь желаемого результата. Собирайте дрова, наслаждайтесь красивым окружением и просто получайте удовольствие от игрового процесса. Мы уверены, что вам подобная тенденция понравится и вы достигните желаемого результата. Желаем приятной игры!
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Before Nightfall SummertimeBefore Nightfall SummertimeBefore Nightfall SummertimeBefore Nightfall SummertimeBefore Nightfall SummertimeBefore Nightfall Summertime

Размер: 1.43 GB

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
29.07.2020, 13:29
SnugElf
Добавлено. Приятной игры smile1

    2

offline
29.07.2020, 13:41
Кайлет
окей, это что, очередной выживариум?!

    1

offline
29.07.2020, 13:52
admaks
Добавьте Destroy All Humans! Remake

    1

offline
29.07.2020, 14:53
Akrise
Ну судя по ролику, автор игры любит боль и извращения, иначе просто не понятно, на кой хрен палить все запасы дров в светлое время суток. Общая цель любителя костра, также не показана(ночную угрозу нам тоже не показали) видимо это такая "санитарка леса". Ладно, попробуем, все мы любим извращения, не так ли.
Кстати, немного не по теме... В последние пару дней, на этом сайте при переходе на те или иные странички, adguard начал блочить подозрительные "переходы"(каждый 2-3 переход на любую страничку игры, или просто тыкая на категории игр), встречалось кому? сайт испортился или это у меня уже чет в системе завелось...

    1

offline
29.07.2020, 15:41
mezza_morda
Akrise, то же была такая ерунда с переходом на другие сайты. Уже вроде все нормально.

    0

offline
29.07.2020, 16:10
Akrise
mezza_morda, Проверил на других устройствах (второй пк и ноут, только не логинился, но это по сути не должно играть роли), там такого нет, все спокойно. Видимо надо чистить систему, ну это в общем радует что сайт чист.

О самой игре - глупая трата времени.
Вся игра целиком и полностью в ролике, играть в это нет смысла, единственное что вы там увидите, надпись - "вы выжили", если забьете ящик дровами.
Картинка и освещение в целом приятны, но любоваться картинкой в этой игре не выйдет(хотя я не совсем прав, всю игру придется любоваться грязью и лужами), ибо все время надо смотреть вниз и тыкать в дрова.
Отдельное "мазохическое" спасибо разрабу, за тонкие веточки, в которые хрен попадешь, чтоб он их всю жизнь собирал...

    2

30.07.2020, 18:59
_CuPeHa_2020
Хай

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2