Главная страница

Space Grunts 2

0
🕓 Обновлено: /👁️ 17976
Space Grunts 2

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Дата выхода: 27 мая. 2020
Жанр: Инди
Разработчик: Orangepixel
Издатель: Orangepixel
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2.0 ghz Dual Core
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: Intel HD3000 with OpenGL 2.1 support
Место на диске: 200 MB
Описание игры:
Космические просторы всегда готовы рассказывать удивительные истории и сегодня у вас будет возможность познакомиться с истинными искателями приключений, которые предлагают отправиться в увлекательное путешествие и постараться выполнить все поставленные задачи. Правда сделать это будет не так просто, ведь на просторах космоса уже давно буянит война между разными расами, поэтому практически каждый уголок вселенной стал опасным и максимально непредсказуемым. Готовы ли вы отправиться в путешествие вместе с этими героями? Тогда не стоит терять времени и можно отправляться в путешествие.

Необычная система сражений


Первое, на что хотелось бы обратить ваше внимание – система сражений. В этой игре она построена исключительно на том, чтобы вы собирали специальные карточки для взаимодействия с окружением. Каждая карточка будет представлять собой определенное действие или реакцию на происходящее вокруг, поэтому стоит быть предельно внимательным и стараться сразу все не тратить. А чтобы начать практиковать свои навыки, вам достаточно будет просто скачать Space Grunts 2 через торрент на ПК на русском языке. Не стоит думать, что вам будет просто разобраться с этой системой битвы, она требует не только внимательности, но и готовности рисковать.

Непредсказуемое приключение


Еще одним преимуществом этого приключения будет то, что теперь вы будете путешествовать по космосу и каждый раз находить все новые испытания. Разработчики добавили в игру случайный генератор событий, который способен разнообразить даже обычный поиск нужного артефакта. Вы постоянно будете попадать в нестандартные ситуации и должны будете активно реагировать на все происходящее, чтобы сразу принимать верные и нужные решения. Поэтому не стоит терять времени и просто воспользоваться шансом скачать торрент Space Grunts 2 на ПК.

Космические приключения еще никогда не были такими насыщенными, интересными и просто приятными. Не стоит расслабляться и следует быть предельно внимательным, чтобы своевременно реагировать на обстановку и отмечать для себя наиболее интересные и приятные моменты. Помните, что судьба искателей приключений зависит исключительно от вас, поэтому постарайтесь правильно оценивать всю обстановку, сразу же начинайте сражаться с опасными врагами и собирайте все полезное, но главное карточки. Желаем вам приятной игры!
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Space Grunts 2Space Grunts 2Space Grunts 2Space Grunts 2

Размер: 71.6 MB v1.22.0

Установка:
1. Скачать и распаковать игру
2. Запустить файл spacegrunts2.exe
3. Играть.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
24.07.2020, 01:08
SnugElf
Добавлено. Приятной игры smile1

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2