Главная страница

Go Cabbies!GB

-2
🕓 Обновлено: /👁️ 42384
Go Cabbies!GB

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 4 янв. 2019
Жанр: Экшены, Гонки, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Sandbank Studios Ltd
Издатель: Sandbank Studios Ltd
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (TiNYiSO)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core i3 2130 / FX 4300 или лучше
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GT 650Ti / HD 7750 или лучше
DirectX: Версии 11
Место на диске: 3 GB
Описание игры:
Продолжаем разбирать все доступные симуляторы и на этот раз мы предлагаем вам обратить на возможность отправиться на просторы Англии. Наверняка вы слышали о легендарном такси, которое там обслуживает ежедневно миллионы человек, так вот, на этот раз вам предстоит стать работником такси и постараться транспортировать как можно больше людей, чтобы заработать и исполнить свои мечты. Правда, если поначалу могло показаться, что сделать это легко и просто, то не стоит забывать активно применять все свои возможности и ловко ездить по городу. Ведь во время тренировок и простых поездок вы же изучали город, верно? В общем, дерзайте, добивайтесь хорошего результата и зарабатывайте деньги.

Непростая задача


Если вы думали, что вам будет максимально просто достичь желаемого результата, то предлагаем вам не терять времени и просто отправляться в увлекательное приключение, которое позволит потренировать свои навыки вождения и наслаждаться всей обстановкой. Внимательно следите за дорой, старайтесь соблюдать ПДД и не нарушать. Тогда у вас все получится, пассажиры будут довольны, а вы востребованы. А если вы готовы начинать строить карьеру водителя, то предлагаем вам просто скачать Go Cabbies!GB через торрент на ПК на русском языке.

Уникальные возможности


Если вы будете внимательно выполнять все поставленные задачи, то наверняка добьетесь успеха и отличного результата. Не стоит думать, что внешний вид такси будет всегда таким, у вас будет возможность катализировать свой автомобиль, случайный генератор событий позволит вам принять участие в необычных квестах и многое другое. Постарайтесь реализовать все свои затеи, показать неплохой результат и достичь успеха. А для первых шагов вам достаточно будет просто скачать торрент Go Cabbies!GB на ПК и можно начинать активно действовать.

Теперь следует начать активно выполнять все поставленные задачи и просто наслаждаться благоприятной атмосферой приключения. Мы уверены, что такая затея вам понравится и просто подарит массу новых впечатлений. У вас обязательно все получится, вы проявите себя как профессионального водителя и точно сможете насладиться хорошей репутацией. Все находится в ваших руках, не подведите наши ожидания и продемонстрируйте свои лучше навыки, внимательность и банальное желание быть лучшим.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Go Cabbies!GBGo Cabbies!GBGo Cabbies!GBGo Cabbies!GBGo Cabbies!GBGo Cabbies!GBGo Cabbies!GBGo Cabbies!GB

Размер: 2.80 GB

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки TiNYiSO скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
16.07.2020, 00:49
SnugElf
Добавлено. Приятной игры smile1

    1

offline
19.07.2020, 14:03
MoneyCorporation
Игра хрень полная, с телефонов будто бы пришла. Боты нарушающие правила, ограничитель в 30км (миль?) в час, и это за 20мин игры

    2

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2