Главная страница

Five Steps From Hell

-1
🕓 Обновлено: /👁️ 19659
Five Steps From Hell

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 9 июл. 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие
Разработчик: MadeAtNight
Издатель: MadeAtNight
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Core i5-4460 or similar quad-core cpu.
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 760 4GB or similar card with 4GB VRAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 6 GB
Описание игры:
Быть звездой интересно, приятно и порой даже очень опасно. Сегодня мы предлагаем вам историю, в которой вы возьмете на себя роль кинозвезды по имени Дэниел. Он находится на пике популярности и с большим удовольствием пользуется своим положением: посещает вечеринки, наслаждается окружением и старается активно улучшать свое состояние. Правда, после очередной порции признания, он столкнулся со странным явлением, которое устроил его верный поклонник. После того, как наш герой вернулся домой, он узнал, что его верный поклонник решил с ним поиграть и заблокировал все выходы из дома. Теперь Дэниелу предстоит выживать и стараться не попадаться фанату, так как тот вооружен оружием и постарается просто раскромсать звезду.

Нагнетающая атмосфера


На этот раз вас ждет полноценный хоррор, который станет основой для ваших приключений. Вилла главного героя невероятно огромная, поэтому у вас будет много возможностей спрятаться от преследователя. Не стоит пытаться звонить по телефону или звать на помощь, все это преследователь предусмотрел, ни единого шанса, что кто-то узнает о вашей беде. Поэтому, вам необходимо скачать Five Steps From Hell через торрент на ПК и постараться проявить свои лучшие качества, чтобы выжить и постараться одолеть этого безумца.

Быстрые решения


Главной особенностью этого приключения станет то, что игровой процесс будет подкреплен не только различными пугающими моментами, но еще и ситуациями, когда максимально быстро нужно будет принимать решение. У вас будет несколько вариантов и некоторая часть из них приведут к далеко не такому приятному результату. Поэтому, старайтесь трезво воспринимать всю обстановку и стараться логически выбирать наиболее подходящий вариант для достижения успеха. А пока вам достаточно будет просто скачать торрент Five Steps From Hell на ПК и можно начинать активно действовать.

Пришла пора поставить точку в этой истории. Кто останется в живых: главный герой или его безумный фанат? Ответить на этот вопрос можно будет только после того, как вы начнете делать первые шаги. Не стоит думать, что игра предлагает максимально простой игровой процесс, так как вам предстоит учитывать большое количество различных деталей и стараться просчитывать каждый свой шаг. Только так вы сможете добиться успеха и вырваться из опасной западни. Желаем вам удачи!
Недавно вышли:

Opera GX - браузер для Геймеров!
Opera GX - браузер для Геймеров!
Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Five Steps From HellFive Steps From HellFive Steps From HellFive Steps From Hell

Размер: 3.02 GB

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
12.07.2020, 12:14
SnugElf
Добавлено. Приятной игры smile1

    1

12.07.2020, 12:25
judleed
Найс smile

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2