Главная страница

What Happened

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 29944
What Happened

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 30 июл. 2020
Жанр: Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Genius Slackers
Издатель: KATNAPPE SP. Z O. O., Sourena Game Studio
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (HOODLUM)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel core i3 4160 / AMD Ryzen 3300x
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GeForce GTX 750 Ti / AMD Radeon R9 270x
DirectX: Версии 11
Место на диске: 17 GB
Описание игры:
Пришла пора воспользоваться своими новыми возможностями и отправиться навстречу своим страхам. Сегодняшняя история станет явным показателем того, почему не стоит бояться и впадать в депрессию, так как такое основание наверняка станет притягательным для многих паранормальных активностей. На этот раз вам предстоит отправиться в приключение в роли американского школьника по имени Стайлз, который очень долго пребывал в депрессии и когда он опомнился, стало уже совсем поздно, так как призраки и демоны уже смогли достать его и теперь, чтобы выбраться из западни вам предстоит проявить смелость и побороть все свои страхи.

Сквозь тьму


Как вы уже могли догадаться, вам предстоит активно пробиваться через самые разные испытания, которые будут постоянно усиляться и не давать вам возможности совершить ошибку. Главный герой будет постоянно впадать в панический страх, бегать сломя голову и пробиваться через различные галлюцинации. Да, такая ситуация вас точно не обрадует, но иного выхода просто нет, вам предстоит проявить сноровку и постараться не дать страху и прочим кошмарам завладеть вами. Поэтому мы предлагаем вам воспользоваться шансом скачать What Happened через торрент на ПК на русском языке и начать активно действовать.

Опасные головоломки


А чтобы игровой процесс не казался максимально простым, вам предстоит быстро решать большое количество проблем и стараться двигаться к успеху. Во время приключения перед вами будут возникать различные задачи и головоломки. В большинстве случаев нужно будет решать их на время, но порой нужно будет делать это еще быстрее, так как вас будут преследовать темные силы. Далеко не каждый справится с этими проблемами, поэтому мы предлагаем вам не терять времени и постараться проявить все свои лучшие качества, а для начала мы рекомендуем вам скачать торрент What Happened на ПК, чтобы начать постепенно двигаться к успеху.

Теперь судьба этого школьника будет зависеть исключительно от ваших действий и готовности проходить все испытания. Если подобное вас не пугает, то можете активно начинать действовать и добиваться благоприятного результата.

Особенности игры


  • Этот психологический хоррор заставит вас бояться темноты и точно покажет, почему не стоит впадать в депрессию.

  • Необычная атмосфера кошмаров и паранормальных активностей.

  • Любопытные головоломки, требующие максимальной сосредоточенности и внимания во время прохождения локаций.

  • Не поддавайтесь соблазну демонов, так как им нужно только одно – душа.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
What HappenedWhat HappenedWhat HappenedWhat HappenedWhat HappenedWhat Happened

Размер: 10 GB | RePack от xatab

Особенности репака:
- За основу взят релиз от HOODLUM
- Ничего не вырезано / не перекодировано
- Игровые архивы не вскрыты
- Версия игры - 1.0
- Язык меняется в меню нстроек игры
- Время установки 6 минут (Зависит от компьютера)

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
17.07.2020, 05:55
kuncmanv945
Скрины напоминают аутласт 2

    2

offline
30.07.2020, 23:20
SnugElf
Добавлен взлом smile1

    0

offline
31.07.2020, 05:53
Кайлет
одни хорроры, приключения... рыцари, магия... когда уже что-то более современное будут делать... уже в пору делать игры постапокалипсис, киберпанк, стимпанк, хватит уже одно и тоже... за эту неделю скачал штук 10 свежих хорроров, приключений, инди... все 10 как одна игра, отличаютсЯ только графикой, и дизайном уровней...

    5

offline
31.07.2020, 11:47
SnugElf
Добавлен репак от хатаба

    2

offline
31.07.2020, 12:19
denispurp
Кайлет, На создание таких хорроров, как я понимаю, хватает пары человек. Технологии уже позволяют. Вот и штампуют их и на сайте каждый день новый хоррор, с весом в 10 гигов и графикой как в рд2 (если судить по скринам). Я себе уже коллекцию такого в закладках тут собрал и продолжаю, вот только не уверен, заставлю ли себя запустить их когда-то scare3

    1

offline
31.07.2020, 18:53
Sentril
Кайлет, золотые слова...

    0

31.07.2020, 23:06
bv_show
Все правильно пусть штампуют что угодно главное записать в своем формате и показать ребятам , пусть знают какой он треш или нет наделе , ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ДАННОМУ САЙТУ ЗА ХАЛЯВУ , а я в свою очередь преподнесу данный контент в виде обзора или смешного прохождения игр (bv show youtube)

    1

offline
25.02.2021, 00:39
indeec737
Наворотили всего...и психоделика и бед-трип и несчастная подростковая любовь ...местами сильно затянуто и непонятно чего делать...концовка грустная...непонятная игра короче -местами вроде норм,атмосферно,мрачно,а местами полное г... к концу игры начала утомлять монотонностью.на любителя короч.

    0

offline
22.02.2023, 19:08
ki3t3
Подключение к пирам и все. Станьте на раздачу плиз. Кста очень много игр такая же фигня, инди игры типо этой не реально скачать!

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2