Главная страница

System Shock 2

+13
🕓 Обновлено: /👁️ 87178
System Shock 2

Подписаться на обновления
Подписалось: 7
Дата выхода: August 11, 1999
Жанр: Action / Role-playing
Разработчик: Looking Glass Studios
Издатель: Night Dive Studios
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский / Немецкий
Язык озвучки: Английский / Немецкий
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования:
ОС: Windows XP или новее
Процессор: 1.8 GHz процессор
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: DirectX 9.0c, 3D
Место на диске: 2 GB
Описание игры:
Киберпанковые приключения всегда вызывают большое количество новых эмоций, поэтому люди так любят эти приключения. Но сегодняшняя история будет довольно мрачной, непредсказуемой и опасной. Дело в том, что ваш герой просыпается в своей криокамере и обнаруживает, что его тело просто усыпано разными имплантами высшего класса. Что это? Почему именно н стал испытуемым? А как оказывается потом, все его имплантаты имеют удивительное свойство – работать автономно и без сети. Именно это и станет спасительным моментом для всех, так как мир, в котором пробудился наш герой, уже давно подчиняется свихнувшемуся ИИ, который так и намеревается подчинить себе все вокруг.

Непростое противостояние


Как вы уже могли догадаться, вы станете героем, который должен будет противостоять всеобщему злу, которое будет стараться противостоять всем бедам. Поначалу, конечно, предстоит разобраться в ситуации и затем постараться продумать все свои действия, которые наверняка станут основой для новых открытий. Затем предстоит найти вооружение, которого будет предостаточно, как в плане сражения с живыми, так и с интерактивными врагами. А чтобы уже испытать все эти возможности, вам предстоит скачать System Shock 2 через торрент на ПК на русском языке.

Непредсказуемое испытание


Учитывайте, что практически весь мир будет настроен против вас. Ведь продвинутый ИИ будет руководить практически всеми доступными вещами, существами и прочими разработками. Еще одним любопытным моментом будет то, что ваш главный герой – инженер, который хорошо разбирается в электронных сетях и способен их регулировать по своему желанию. В общем, у вас будет довольно много задач, результатом которых должен стать взлом основного ИИ, который натворил много бед. А чтобы поскорее приложить все усилия, вам достаточно будет скачать торрент System Shock 2 на ПК и приступить к выполнению своих обязанностей.

Теперь начнется ожесточенное противостояние обычного человека с встроенными имплантатами, которые помогут улучшить свои навыки и повысить шансы на успех. Вы сможете носить любое вооружение, развивать навыки и свободно действовать. Постарайтесь правильно регулировать свои возможности и постепенно добиваться хорошего результата. Остается пожелать вам приятного времяпрепровождения и хорошего настроения. Постарайтесь быть лучшим в своем деле и добиться всех поставленных задач.
Недавно вышли:

Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
System Shock 2System Shock 2System Shock 2System Shock 2System Shock 2System Shock 2System Shock 2System Shock 2

Размер: 1.3 GB v2.48

Установка:
1. Выбрать нужную локализацию (ENG или GER), запустить установщик, установить.
2. Играть.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
02.07.2020, 23:38
SnugElf
Добавлено. Приятной игры smile1

    4

offline
03.07.2020, 00:48
VladHacker23
SnugElf, А будет русификатор?

    1

03.07.2020, 12:17
Mustardon
VladHacker23, А нахера тебе русификатор? Если на текст окей, но если ты решил и озвучку на русский, то потеряешь один из главных особенностей игры( в виде специфики разговора Шодан)

    2

07.07.2020, 20:37
Remnant from the Markshes
Какого такого гриба оно выдалось мне в "новинках"????!!!!

    2

offline
08.07.2020, 16:14
VladHacker23
Mustardon, Нет, я люблю оригинальные озвучки, мне бы только текст и всё! но если не будет, то буду играть так как есть, а так я люблю оригинальные озвучки!

    4

16.03.2021, 18:03
Re1m
Одна из лучших игр в жанре киберпанк, которую стоит пройти.
System Shock 2 также как и в прошлая часть представляет собой шутер от первого лица, однако с большими изменениями
В этой части появилась ролевая система – возможность выбора между тремя классами, от которого зависит пребывание игрока на Фон Брауне. Это набор из солдата, хакера и псионика. Первые два весьма классические персонажи, а третий представляет собой волшебника будущего, который как ни странно использует псиокинетические способности, вроде телекинеза, поджигания врагов, невидимости, регенерации и даже барьера между собой и врагом, причём у всех классов есть свои прокачиваемые навыки.
Арсенал игрока остался таким же огромным, как и раньше, разве что добавились новые пушки, и если они изнашиваются, то их необходимо чинить, даже есть отдельный навык «ремонт» и одноразовые инструменты для ремонта.
Вырезали ко всему прочему также киберпространство и загадки из первой части, вместо этого теперь игрок может взламывать терминалы и торговые автоматы, не могу назвать это минусом. Коридоры стали менее запутанными, однако, если не смотреть на карту, то заблудиться всё равно можно.
System shock 2 очень хорошо погружает игрока в свой мир, этому способствуют продуманный сюжет, проработанность мира и дизайн локаций.
Читая электронные письма, игрок лучше узнает о событиях на корабле и истории его обитателей. Корабли, по которым странствует игрок, хоть и покинуты, но видно что раньше тут кипела жизнь.
Не стоит забывать и про музыку и звуковое сопровождение, которые великолепно передают жуткую атмосферу исследования заброшенного космического корабля.
Итог. System shock 2 действительно стоит внимания, так как современные игровые разработчики разучились делать игры в жанре научной фантастики и киберпанка, повторяя либо схему, предложенную system shock, либо предлагая юбисофтовский ассассиновский открытый мир.
Жду system shock 3, надеюсь не разочарует.

    4

offline
15.02.2023, 00:38
goodspirit
Так русского текста нет?

    2

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2