Главная страница

Moirs

0
🕓 Обновлено: /👁️ 26437
Moirs

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 30 июн. 2020
Жанр: Экшены
Разработчик: XVVX STUDIO
Издатель: XVVX STUDIO
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (TINYISO)

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-4460 или лучше
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel UHD Graphics 630 или лучше
Место на диске: 3 GB
Описание игры:
Согласитесь, что иногда хочется просто немного расслабиться и приятно провести время невзирая на сложности или какие-нибудь испытания. И чтобы организовать такое, мы предлагаем вам обратить внимание на возможность отправиться в музыкальное приключение, которое порадует не только своими интересными деталями, но и прочими любопытными вещами. Аниме-стилистика, приятная главная героиня и возможность размять свои пальцы. Что может быть лучше такого приключения? А раз вы готовы отправиться в это путешествие, мы предлагаем вам особо не терять времени и просто начинать действовать.

Музыкальное испытание


Все что от вас требуется, это просто нажимать соответствующие клавиши и стараться активно использовать любые свои возможности для достижения хорошего результата. Не стоит волноваться, для взаимодействия с игрой достаточно будет использовать всего лишь несколько кнопок, которые будут отвечать за основные действия. И если вам не терпится начать практиковать все вои новые навыки, достаточно будет просто скачать Moirs через торрент на ПК на русском языке. После этого все пути будут открыты для вашего активного взаимодействия. Не стоит волноваться, игра не потребует от вас каких-либо сложных действий, достаточно будет просто следовать такту и наслаждаться игрой.

Приятная музыка


Отдельно хочется отметить приятное музыкальное сопровождение, которое порадует семью оригинальными треками. Каждый из них создавался с учетом переживаний, эмоционального состояния и прочих любопытных вещей. Композиторы тонко чувствуют человеческую природу, поэтому у них будет отличная возможность предоставить приятное времяпрепровождение. Но если вам захочется испытаний, то к вашим услугам несколько уровней сложности, каждый из которых готов проверить вашу сноровку и умение вовремя реагировать на изменение обстановки. Поэтому мы предлагаем не терять времени и просто скачать торрент Moirs на ПК, чтобы начать добиваться хорошего результата.

Теперь в вашей коллекции появится возможность не только приятно провести время, но и насладиться отличной атмосферой приключения. Она порадует не только своими деталями, но красивым оформлением, уникальной атмосферой и оригинальным игровым процессом. Все в этой игре будет создано исключительно для вас. А мы желаем вам приятного времяпрепровождения и хорошего настроения.
Недавно вышли:

Opera GX - браузер для Геймеров!
Opera GX - браузер для Геймеров!
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
MoirsMoirsMoirsMoirs

Размер: 1.7 GB

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки TINYISO скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
02.07.2020, 23:38
SnugElf
Добавлено. Приятной игры smile1

    0

23.01.2021, 17:09
Сасан сосёт
SnugElf, можно вставлять свои песни в эту игру????

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2