Главная страница

ABZU

+23
🕓 Обновлено: /👁️ 152997
ABZU

Подписаться на обновления
Подписалось: 8
Год выпуска: 2016
Жанр: Exploration, Third-person, 3D
Разработчик: Giant Squid Studios
Издатель: 505 Games
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS | ENG | MULTI8
Язык озвучки: ENG
Таблетка: Не требуется (GOG)

Системные требования:
ОС: Windows 7 SP1 и выше (только 64 бита!)
Процессор: 3.0 GHz и лучше
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Geforce GTX 750 / Radeon R7 260X или лучше
Свободное место на жестком диске: 5 GB
Описание игры:
ABZU — несколько таинственный проект о приключениях дайвера в глубинах океана. А происходят эти приключения гораздо глубже, чем может показаться... В шумеро-аккадской мифологии словом «Абзу» называют окружающий сушу мировой океан пресных подземных вод. В шумерском языке это название было образовано из двух слов: «ab» — «океан», «zu» — «глубоко». Сюжетом компьютерной игры ABZU разработчики пока не делятся. Зато в презентационном трейлере можно было заметить некоторые интересные моменты, например, что огромная акула испугалась главного героя.

Точно сказать когда можно будет скачать торрент ABZU мы не можем, но ориентировочно релиз назначен на 2016 год.
Выйдет игра на PC и PlayStation 4. Разработкой проекта занимается студия Giant Squid. Это молодая компания, однако трудятся в ней настоящие профессионалы. Например, должность художника-постановщика занимает Мэтт Нава. Он хорошо знаком геймерам по проектам Journey и Flower. К слову сказать, эдвенчура Journey является обладательницей множества наград «Игра года», а также она неоднократно была признана «Лучшей работой художника-постановщика».

Издателем проекта выступит знаменитая компания 505 Games.
Глава 505 Games Натан Хоу поделился на мероприятии Е3, что очень рад возможности представлять первую игру студии Giant Squid. Он также добавил, что все члены команды являются поклонниками Мэтта Навы и поэтому, когда получили предложение о партнерстве, просто не смогли отказаться от него. Примечательным для игрового мира и значимым для создателей ABZU является тот факт, что издатель не будет как-либо влиять на процесс разработки. Компания 505 Games выразила большое доверие к Giant Squid, как команде талантливых разработчиков.

Мэтт Нава подчеркнул важность такой творческой свободы, а также отметил, что сотрудники 505 Games сразу вникли в идею и суть готовящегося проекта, и это тоже очень ценно. Еще Мэтт Нава отметил, что очень рад партнерству со студией Giant Squid, поскольку ее участники очень талантливы и целеустремлены. И пока они не будут сами полностью удовлетворены проделанным трудом, они не закончат работать над проектом. Также художник-постановщик подчеркнул, что команда планирует сделать инновационную игру. Шаги к этому она будет предпринимать на каждом этапе разработки. В результате должна получиться уникальная, осмысленная, глубокая игра.

Остается добавить, что музыку для ABZU написал Остин Уинтори.
Он же выступил композитором уже упомянутой игры Journey. Благодаря произведениям Уинтори предстоящий проект наполнился загадочной, таинственной, завораживающей атмосферой. ABZU уже успела привлечь к себе огромное внимание. Наверняка новая информация о проекте, которую, надеемся, разработчики еще представят позже, сделает его релиз еще более ожидаемым.
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
ABZUABZUABZUABZUABZUABZU

Размер: 758 MB | RaPack от Механики

Особенности репака
- Ничего не вырезано/перекодировано

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
13.04.2016, 17:55
Barmalley
Тем кто любит подобный релакс /правда я так и не понял по этому ролику что это такое вобще/,советую DEPT HUNTER.Cпокойное плаванье с дружелюбными красивыми рыбами,непринужденный поиск сокровищ под красивую музыку /от первого лица!/.Рекомендуется играть на ночь,для приятных сновидений и днём для положительных эмоций.Вобщем для 'хорошо отдохнуть и расслабится'.Не проверял есть ли она здесь. biggrin

    5

offline
18.06.2016, 15:33
admin
Конференция Е3 принесла с собой много нового и интересного, включая и неожиданные анонсы самых интересных и успешных компаний. К примеру, всем известна компания под названием Giant Squad, которая ранее выпустила в свет игру под названием Journey и смогла завоевать признание практически всего игрового мира. А высот на конференции никто не ожидал, что столь маленькая и незначительная компания вновь удивит всех и каждого, они анонсировали новый игровой проект, который носит названием Abzu. Пока подробностей о дате выхода и самой истории неизвестны, но поле релиза вы точно сможете скачать Abzu через торрент бесплатно.

Но так же стоит отметить, что разработчики посетили конференцию не с пустыми руками и предложили игрокам познакомиться с несколькими скриншотами и небольшим трейлером. Из всего этого стало известно, что игрокам на этот раз предстоит отправиться покорять морские глубины и стараться добиваться успеха любой ценой, попутно решая различные головоломки и задачи. Разработчики уверили игроков в том, что не будут делать испытания слишком сложными, так как им необходимо, чтобы игрок мог спокойно следить за развитием истории и не отвлекаться на прочие элементы своего приключения. Поэтому особое внимание они уделяют сюжетному повествованию и окружению, что, несомненно, радует нас.

Abzu – это история о глубоководном приключении. Никто ранее не задумывался о том, что может скрывать в себе толща воды, почему рыбы порой ведут себя слишком странно и что нужно делать при возникновении опасности. Да, эта история не такая реалистичная, как бы этого нам хотелось, но не стоит забывать, что каждая сказка имеет свои намеки и основания для повествования. И если вы будете внимательно следить за этой историей, то сможете многое понять и даже сделать для себя несколько открытий. А пока стоит просто ждать выхода игры.

    0

02.08.2016, 16:01
Jaroslav
Сегодня ж вышла ?

    0

offline
02.08.2016, 16:58
SnugElf
Jaroslav, https://store.steampowered.com/app/384190/

1 час до выхода игры!

    0

02.08.2016, 19:01
Inaros
Jaroslav, да. Скоро сюда добавят.

    1

offline
02.08.2016, 22:08
gamer777
в этой игре защита денуво

    1

03.08.2016, 00:32
ilyha943
Ни чего не имею против пиратства, но раз уж тут денуво и платить все равно придется, то я бы отдал деньги разработчикам... Пока такие душевные и качественные игры делают, у меня остается желание платить за них свои кровные!
P.S. цена в 335 рублей в стиме - конфетка

    0

04.08.2016, 18:43
Barmalley
Мне уже просто смешно! Человек написал (или вставил) интересный экскурс....в итоге 2 минуса.Никого не обозвал ни ублюдком,ни ПТУшной мразью...просто выложил милый такой текстик...Повторюсь со сказанным мною в другой раздаче-если некуда девать пакостные ручонки,то займитесь онанизмом. Или вы совмещаете?

    1

offline
04.08.2016, 19:01
admin
Barmalley, забей на минуса) мне лично пофиг на них)

    1

05.08.2016, 13:46
lion_aqp
Barmalley, тож смутило

    2

07.08.2016, 18:59
IG-IG-IG
в эту игру не получается поиграть пишет нету api-ms-win-crt-runtime-l1-1-0.dll
что делать?

    0

07.08.2016, 20:16
gubantios
не работает,смысл что я качал

    1

offline
07.08.2016, 22:44
gamer777
gubantios,
Ты знаешь у меня не с первой попытки получилось запустить игру.Танцы с бубном .Есть неточности в инструкции

    1

offline
08.08.2016, 13:36
krills
После того как запустил стим пишет "Sorry, something went wrong"

    0

offline
08.08.2016, 18:00
gamer777
К сожалению дыру в стиме залатали

    0

Вперед Назад
1 2 3
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2