Главная страница

Hollow Steps

-1
🕓 Обновлено: /👁️ 34040
Hollow Steps

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 28 фев. 2018
Жанр: Приключенческие игры, Инди
Разработчик: QuickSave
Издатель: QuickSave
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Системные требования:
ОС: Windows Vista / 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core i3 / AMD A6 2.4Ghz
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: GeForce GTX 260 / Radeon HD 5750 / OpenGL 3.3
DirectX: Версии 10
Место на диске: 2 GB
Описание игры:
Эксперименты в виртуальной реальности всегда вызывают любопытство со стороны обычных обывателей жизни. Сегодня компания Dartom Inc. готова дать вам возможность отправиться в уникальный виртуальный мир, в котором вам предстоит проявить свои лучшие качества и постараться внимательно изучить окружение. Вам предстоит быть в разных ситуациях, где нужно будет решать головоломки и стараться добиваться хорошего результата в плане решения головоломок и поиска выхода из этого мира. Подобная симуляция уже проходила много тестов, поэтому мы вам предлагаем особо не терять времени и просто начинать активно действовать, чтобы показать хорошие результаты и стать лучшим в исследованиях.

Красивые миры


Вы будете с большим удовольствием прогуливаться по всем доступным мирам и стараться отмечать для себя наиболее любопытные и интересные объекты. Красивая природа, невероятные пейзажи и даже реалистичный лес, все это будет доступно для прогулок, которые в итоге приведут вас к головоломкам. А вот их уже предстоит решать, подключая внимание, память и логику. А как только вы решите все головоломки, то сможете продвинуться к следующему миру, который будет еще более детализированным. Поэтому, чтобы не терять времени, мы предлагаем вам воспользоваться шансом скачать Hollow Steps через торрент на ПК на русском языке.

Непредсказуемая симуляция


Главной проблемой в этом приключении может стать то, что вам предстоит отправиться в увлекательное приключение и постараться дойти до самого конца. Вроде бы, что в этом сложного? Проблем в том, что все миры создаются за счет работы ИИ, который сам анализирует исследователя и предлагает ему выход, новый мир и головоломки. Никто не гарантирует того, что ИИ может сломаться и вам предстоит задержаться в виртуальном мире, из которого уже не будет выхода. Поэтому, во время приключения следует быть предельно осторожным и стараться не допускать ошибок. А для этого вам понадобится всего лишь скачать торрент Hollow Steps на ПК и отправиться в увлекательное приключение.

Теперь эти виртуальные миры станут вашим полем для исследования. В них нет опасностей или врагов, они красивые и с приятной атмосферой. Но не стоит забывать о том, что эти миры могут стать ловушкой для вашего героя, поэтому следует играть с большой осторожностью и готовностью быстро принимать решения. Желаем вам удачи и успехов!
Недавно вышли:

The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Hollow StepsHollow StepsHollow StepsHollow StepsHollow StepsHollow Steps

Размер: 1.96 GB v2

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
28.06.2020, 17:09
SnugElf
Добавлено. Приятной игры gamer

    0

offline
01.03.2021, 22:28
Теневой2
Эта чё

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2