Главная страница

Orcs Must Die! Unchained

+5
🕓 Обновлено: /👁️ 42364
Orcs Must Die! Unchained

Подписаться на обновления
Подписалось: 4
Описание игры:
Умопомрачительная серия Orcs Must Die! была запущена американской студией Robot Entertainment в 2011 году. В 2012 был представлен сиквел, а теперь настало время и для третьей части проекта — Orcs Must Die! Unchained. Его релиз должен состояться в этом году. Любопытно, что первая игра вышла на PC и Xbox, вторая появилась только на PC, новая же часть планируется к выпуску на PC и PlayStation 4. А еще несколько сменился стиль серии. Если Orcs Must Die! и Orcs Must Die! 2 характеризовались жанром tower defense, то к Orcs Must Die! Unchained еще добавился экшен, иными словами, помимо защиты теперь важную роль будет играть нападение.

В новом проекте геймерам будет предложено на выбор несколько десятков персонажей, среди которых встретятся и главные герои предыдущей игры. Разумеется, у все есть свои плюсы и минусы, поэтому без продуманной стратегии на поле сражения Orcs Must Die! Unchained не обойтись. Изменения коснулись и книги заклинаний — теперь вместо нее появятся коллекционные карты, с помощью которых можно расширять средства нападения и защиты. Разработчики пообещали, что будут пополнять ассортимент этих карт. Так что, зрелищность Orcs Must Die! Unchained не заставляет в себе сомневаться.

Надо отметить, что новая часть серии Orcs Must Die! перекочевала в разряд игр Free-to-Play, поэтому геймеров ждут забавные командные сражения 5 на 5. Кстати, добавим, что в игре не будет предметов, которые нужно покупать за реальные деньги. Да, в Orcs Must Die! Unchained все более чем честно — побеждает тот, кто сумел выбрать лучшую стратегию и удачно модернизировать своего героя.

Особенности игры:
- И на стороне волшебников человеческого рода, и на стороне зеленых мерзких гоблинов представлено несколько уникальных героев, поэтому каждый обязательно найдет любимчика. Погружение в процесс с головой гарантировано! Главное, не остаться случайно без этой самой головы...
- Расставляйте хитрые эффективные ловушки вокруг своей неприступной крепости, чтобы повергнуть врагов! Однако не забудьте приложить побольше усилий и к тому, чтобы в щепки разгромить замок противника.
- Всех и все на поле боя можно совершенствовать. И чтобы прийти к победе, совершенствовать нужно с умом. Так что приготовьтесь к планированию стратегии, тактики и, конечно, к безумному ведению боя!
- Скачать торрент Orcs Must Die! Unchained вы сможете сразу после ее выхода у нас на сайте.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:


Скриншоты из игры:
Orcs Must Die! UnchainedOrcs Must Die! UnchainedOrcs Must Die! UnchainedOrcs Must Die! UnchainedOrcs Must Die! UnchainedOrcs Must Die! UnchainedOrcs Must Die! UnchainedOrcs Must Die! Unchained


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
31.07.2015, 13:10
Kirito7279346
подскажите как да выйдет там дата не указана

    1

23.01.2016, 07:32
AndrewJerry
отличная игра, жду выхода этой части good

    0

07.03.2016, 14:19
Hotabich321
А какая тут версия описания толкового нет и не понятно что скачивается размер хотя бы!!! смотрел 07.03.2016 на офф сайте версия 2.7 уже есть а тут хз какая)

    0

09.01.2018, 17:21
gfgfgfgdfdfgdf
люди иигра вышла

    0

15.07.2021, 02:34
20KraKen06
Цитата: @gfgfgfgdfdfgdf
люди иигра вышла

нет

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2