Главная страница

Pragmata

+22
🕓 Обновлено: /👁️ 26179
Pragmata

Подписаться на обновления
Подписалось: 47
Описание игры:
Если вы думали, что эпоха оригинальных приключений закончилась, то спешим вас порадовать совершенно новыми открытиями. К примеру, сегодня мы хотим представить вам игру, в которой сразу разобраться будет сложно, так как в ней запутанный сюжет и непредсказуемые события. С другой стороны, разработчиками являются Capcom, а значит вас ожидает нечто интересное и не такое привычное. Играть предстоит за мужчину в специальном костюме, который уже долгое время проживает под куполом с маленькой девочкой. Она обладает невероятными способностями и скорее всего из-за этого ее и держат взаперти. Но тут случается катастрофа, купол рушится и из-за дисбаланса гравитации главный герой улетает с девочкой в космос, попадая на Луну.

Борьба со сверхъестественным


Как потом окажется, мир совсем изменился и его наделяют люди с нечеловеческими способностями. А девочка, которая находится под вашей опекой является последним оплотом доброй воли. Если злые люди до нее доберутся, то мир ждет крах. Поэтому ваша задача заключается в том, чтобы предотвращать на нее нападения, стараться налаживать с ней контакт и следить, чтобы никто не мог ей навредить. И если вы готовы начинать, то вам остается только скачать Pragmata через торрент на ПК на русском языке.

Уникальный костюм


Хотелось бы сразу поговорить об уникальном костюме главного героя. Он имеет необычную форму и сделано это не просто так. Дело в том, что благодаря различным примочкам и уникальной структуре, костюм позволяет оказывать сопротивление людям с нечеловеческой силой. Если бы герой был без костюма, то он сразу бы погиб, а так у него есть небольшой шанс защититься и дать отпор. Постепенно вы сможете улучшать костюм и даже устанавливать различные моды, позволяющие взаимодействовать с девочкой, чтобы сделать ваши показатели мощнее. Правда, остается только скачать торрент Pragmata на ПК и только после этого можно отправляться в дивное путешествие.

Главная задача – оберегать девочку и искать для нее безопасное место. Она еще маленькая и не до конца может владеть своей силой. Поэтому вам нужно любыми способами оберегать ее и стараться не подпускать темных к ней на пушечный выстрел. Порой предстоит убегать, иногда нужно будет принимать сражение, но пути назад нет. Вы были рождены и обучены специально для ее защиты и обладаете всеми необходимыми знаниями. Поэтому никто не сможет защитить ее лучше вас. Желаем вам удачи!
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
PragmataPragmataPragmataPragmataPragmataPragmata


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
13.11.2020, 10:00
YusufAmir
О чем эта игра? Похожа на Death stranding?

    4

offline
30.03.2022, 20:20
lLeGOl
pohoje na ruku genia :D kozimi

    1

offline
18.06.2023, 12:35
Mirel
2026

    0

offline
12.12.2023, 18:34
TurboBoris
посмотрел трейлер, вопрос: что за дичь? очередная коридорная шляпа? без обид, но думаю, что 90% будет хуйня а не игра

    0

offline
28.02.2024, 13:34
4ip203
TurboBoris, шляпа у тебя во рту . Откуда вообще выводы ? делает компания capcom дурак. Они делают резедентов и ДМС . Резедентов я не так люблю. А ДМС обожаю. И они сделали ее шикарно . Ты из тех что не дай , то обольют говном . Или везде должен быть открытый мир? иди в жизнь поиграй ! он открыт !

    0

offline
28.02.2024, 20:37
TurboBoris
4ip203, у всех свои вкусы, для меня резиденты - помойки, люблю другие игры. capcom не люблю, и не привязываюсь к студиям. если игра нравится - играю, если игра не нравится - оставляю отзыв по фактам. думаю здесь будет денуво и на релизе игра провалиться, а потом о ней забудут, но если вдруг иначе... поиграю в пиратку и напишу положительный отзыв))

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2