Главная страница

Dawn of Fear

0
🕓 Обновлено: /👁️ 37603
Dawn of Fear

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Дата выхода: 11 июн. 2020
Жанр: Экшены
Разработчик: Brok3nsite
Издатель: Brok3nsite
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA Geforce GTX 650
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 GB

Изменения: Обновлено до версии Build 5760572. [Изменения]

Описание игры:
Порой случаются странные события, который затрагивают сокровенные места и заставляют даже вернуться в прошлое. На этот раз вам предстоит познакомиться с парнем по имени Алекс, который стал свидетелем странных событий. Дело в том, что в особняке, который достался ему в наследство, начали происходить странные события. Первое, что вызвало опасение – появление призрака мачехи, которая точно не настроена позитивна. Вам предстоит активно исследовать все эти события, стараться собирать улики и искать способ дать душе мачехи покой. Но сделать это будет крайне непросто, так как паранормальная активность будет чрезмерно навязчивой и не даст вам даже шанса на отдых.

Раскройте тайну мачехи


Как вы уже могли догадаться, события, с которыми вам предстоит столкнуться, являются не такими обычными. Дело в том, что мачеха была связана с оккультизмом и практиковала черную магию, за что и поплатилась отсутствием покоя. Поэтому, чтобы решить все ее проблемы и опустить грехи, вам предстоит скачать Dawn of Fear через торрент на ПК на русском языке. После этого вам будет доступен особняк для активного исследования и сбора полезных предметов. Только не стоит торопиться с выводами, ведь это далеко не такая простая история. Она потребует сосредоточенности и готовности рисковать.

Борьба с паранормальным явлением


Наверняка вы готовитесь к тому, что вам предстоит бороться с опасными темными сущностями. Они будут пытаться перекрывать вам пути следования, пугать и даже пытаться убить. Чего только стоит охота призрака вшей мачехи, которая будет с упоением желать вашей крови. Поэтому, чтобы полностью погрузиться в это приключение достаточно будет скачать торрент Dawn of Fear на ПК и можно начинать, активно действовать. Помните о том, что ваше выживание зависит строго от того, что вы собираете, какой информацией владеете и чем готовы пожертвовать.

Эта мрачная история заставит вас быть не только внимательным, но и готовым бороться с невидимой силой. Да, сам игровой процесс будет не только непредсказуемым, но и пугающим. Бороться с оккультизмом порой бывает сложно, тем более учитывая, что ритуал уже начался. При этом не стоит забывать, что любая ошибка может стать причиной проигрыша. Поэтому мы рекомендуем вам быть предельно внимательным и стараться не допускать оплошностей и просто стараться двигаться к успеху. Желаем вам удачи!
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Dawn of FearDawn of FearDawn of FearDawn of Fear

Размер: 1.50 GB (Build 5760572) | Архив

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
14.06.2020, 00:36
SnugElf
Добавлено. Приятной игры gamer

    0

10.12.2022, 00:39
profak
за 2 года один чел скачал

    1

offline
23.01.2023, 09:17
Nikmore
после этого его никто больше не видел..

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2