Главная страница

Electro Ride The Neon Racing

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 14401
Electro Ride The Neon Racing

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 10 июл. 2020
Жанр: Экшены, Гонки, Спортивные игры
Разработчик: Sylwester Osik
Издатель: Forestlight Games, PlayWay S.A.
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 или лучше
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GTX 550 или лучше
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 GB
Описание игры:
Если гонки привлекают вас своей оригинальностью и прочими интересными направлениями, то мы предлагаем вам обратить внимание на возможность отправиться в совершенно новое приключение. Сегодня вам предстоит посетить вполне необычный мир, который будет полностью пропитан неоном, что позволит без проблем погрузиться в ностальгические воспоминания и постараться достичь благоприятного результата. Нам хотелось, чтобы вы быстро адаптировались к новым условиям и могли показать превосходную езду. Только не стоит надеяться на современную электронику, так как на этот раз вам предстоит управлять вполне обычными автомобилями, которые не предназначены для таких соревнований.

Неоновое окружение


Главным преимуществом этого приключения станет то, что данные гонки будут оформлены в довольно необычном формате. Практически каждый элемент и деталь этого окружения будет пропитано ярким свечением неона, который будет пестрить разными цветами. Это добавит атмосферы приключению и даст возможность просто получать удовольствие от игры. Для начала вам нужно будет скачать Electro Ride The Neon Racing через торрент на ПК на русском языке и просто наслаждаться новыми направлениями. Данная игра проверит не только ваши ностальгические чувства, но и профессионализм, так как управлять транспортом будет не так просто.

Непривычный автопарк


Еще одной особенностью приключения станет автопарк, который готов порадовать старыми автомобилями, позволяющими полностью контролировать обстановку на дороге. В большинстве случаев автопарк порадует классическими моделями автомобилей, которые не имеют какую0либо электронику и вспомогательные системы, у них нет инновационного технического оснащения, но при этом на них нужно будет показывать хороший результат езды. Да, поначалу будет довольно сложно в этом разобраться, но постепенно вы освоите все необходимые навыки и сможете добиться благоприятного результата. А поначалу мы советуем вам скачать торрент Electro Ride The Neon Racing на ПК и наслаждаться всем происходящим.

Гонки являются уникальным и любопытным жанром, так как разработчики начинают активно исследовать новые направления и стараться предлагать игрокам свежие идеи. В данном случае новинок не так много, но они отлично вписываются в тематику. Постарайтесь показать хорошую езду и добейтесь отличного результата. Желаем вам успехов!

Особенности игры
  • Классический автопарк позволит без проблем прокатиться на давно забытых моделях, которые на данный момент являются раритетными.

  • Неоновое оформление благоприятно сказывается на общем качестве оформления локаций.

  • Различные соревновательные режимы, возможность кататься как с ботами, так и с игроками, вариантов приятно провести время будет предостаточно.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Electro Ride The Neon RacingElectro Ride The Neon RacingElectro Ride The Neon RacingElectro Ride The Neon RacingElectro Ride The Neon RacingElectro Ride The Neon RacingElectro Ride The Neon RacingElectro Ride The Neon Racing

Размер: 1.93 GB

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Таблетка и патчи отдельно:
У вас нет прав для просмотра этого текста, зарегистрируйтесь на сайте.


Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
31.05.2020, 12:54
SnugElf
Добавлено. Приятной игры smile1

    0

offline
11.07.2020, 01:02
SnugElf
Обновлено до версии 20200710 (патч)

    0

offline
15.07.2020, 20:40
SnugElf
Обновлено до версии 20200715 (патч)

    0

offline
21.07.2022, 16:39
deadjohn
Жаль скачать нельзя(

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2