Главная страница

Mercenaries VR

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 50771
Mercenaries VR

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 8 мая. 2020
Жанр: Экшены
Разработчик: Immergity LLC
Издатель: Immergity LLC
Язык интерфейса: Русский / Английский / Немецкий
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (VREX)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i7 4790k или лучше
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 1060 или лучше
DirectX: Версии 10
Место на диске: 4 GB
Описание игры:
Если виртуальная реальность с использованием специализированных очков привлекает ваше внимание и вызывает жуткий интерес, то мы предлагаем вам не терять времени и просто наслаждаться благоприятной игрой. Да, как вы догадались, мы продолжаем пополнять коллекцию VR-игр, которая с каждым новым разом радует все больше. На этот раз мы предлагаем вам отправиться в совершенно новое приключение, которое порадует своими деталями и прочими интересными деталями. Ведь на этот раз вы станете представителем специального отряда, который борется с террористами в условиях гражданского окружения. Миссия такая крайне опасная и далеко не всегда может заканчиваться хорошо.

Сложнейшие операции


Сразу следует отметить, что вам предстоит участвовать в сложнейших операциях военного направления. В последнее время террористы активизировались и нападают на мирное население. Захват власти, уничтожение бизнеса и банальный грабеж, все эти направления вносят сильнейшие коррективы в жизнь общества и от них нужно поскорее избавляться. Поэтому вам предстоит просто скачать Mercenaries VR через торрент на ПК на русском языке и начинать слушать брифинг, который станет основой для дальнейшей игры. Вам предстоит выполнять поставленные задачи поначалу в группе бойцов, но потом часто отправляться на выполнение особых задач в одиночку.

Непростые задачи


Главным преимуществом игры является то, что теперь у вас будет возможность особо не волноваться по поводу свободы действий. Ведь несмотря на все инструкции капитана, в большинстве случаев у вас будет свобода действий. Вы сможете взаимодействовать с окружением, бросать предметы и использовать различные укрытия. Для начала, конечно, предстоит скачать торрент Mercenaries VR на ПК, а уже потом начинать внимательно изучать все доступные направления и стараться быстро уничтожать террористов. Поначалу задачи будут максимально простые, а потом предстоит учитывать большое количество нюансов и бороться с противниками, чья численность значительно превосходит вашу.

Только поистине смелый и универсальный солдат сможет выполнить все поставленные задачи и остаться в живых. В идеале вам нужно будет сделать так, чтобы спасти всех заложников, а если вдруг что-то пойдет не так, то вам предстоит активно искать запасные пути решения поставленных задач. Единственное, что мы точно посоветуем – никогда не жалейте террористов, уничтожайте их при любых обстоятельствах.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Mercenaries VRMercenaries VRMercenaries VRMercenaries VRMercenaries VRMercenaries VR

Размер: 2.04 GB

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Играть

ТРЕБУЕТСЯ VR ШЛЕМ

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
31.05.2020, 23:21
SnugElf
Добавлено. Приятной игры smile1

    1

offline
01.06.2020, 22:54
Legenga
норм игра у кого есть вр советую

    0

offline
04.06.2020, 20:20
kakusho
help не знаю кому такое УГ может зайти ))) Отвратительно долгий, прямолинейный, расчитаный на 1 контроллер геймплей. кто то писал это с колен хз зачем, видимо для практики

    0

offline
16.01.2022, 19:44
maxim2282205
@Legenga,вр очки подойдут?

    0

offline
30.04.2023, 16:46
ali534535
игра классная

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2