Главная страница

Tower of Time

+8
🕓 Обновлено: /👁️ 62875
Tower of Time

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Дата выхода: 12 апр. 2018
Жанр: Ролевые игры, Стратегии
Разработчик: Event Horizon
Издатель: Event Horizon
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI 9
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 or equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 660 or equivalent
DirectX: Версии 11
Место на диске: 12 GB
Описание игры:
Продолжаем активно использовать любые возможности для активных приключений и на этот раз у нас будет возможность предложить вам отправиться в фэнтези путешествие. У вас появится возможность взять под свой контроль целую группу героев, которые должны будут одолеть зло. Им предстоит пройти большое количество испытаний и постараться выжить в этом непростом развлечении. Перед вами откроется большой просторный мир со множеством различных и уникальных мест, каждое из которых будет уникально по-своему. Поэтому следует запастись большим количеством свободного времени, так как оно вам точно пригодится.

Уникальная система развития героев


Сразу следует отметить главное преимущество этого приключения, которое заключается в том, что в игре реализована свободная система развития героев. Вы вольны будете выбирать абсолютно все, что только пожелаете, вам достаточно будет взглянуть на навыки героев и вы сразу поймете, в каком направлении развивать персонажа. Никто не мешает воспользоваться универсальным вариантом и даже сделать из мага истинного рыцаря, но помните, что далеко не все эксперименты могут быть одинаково полезны. А чтобы уже начать реализовывать свои идеи, мы предлагаем вам скачать Tower of Time через торрент на ПК на русском языке.

Тактические сражения


Учитывая, что это партийная ролевая игра, то можно смело сетовать на возможность использовать свои практические умения и планирование. Благодаря таким возможностям можно особо не волноваться насчет того, как именно будет разворачиваться сражение. Ведь вы можете в любой момент изменить его ход и постараться изначально обратить внимание на интерактивное окружение, с которого вам и предстоит активно использовать различные предметы и даже ситуации. Звучит сложно, но как только начинается сражение, то вы сразу окунетесь в этот простор приключений. А чтобы поскорее начинать действовать, то мы предлагаем вам просто скачать торрент Tower of Time на ПК и отправляться в приключении.

В этой игре полно интересных нюансов и классических приемов, поэтому ценители будут в восторге от всего происходящего. Поэтому вам остается только подготовиться к этому путешествию и просто начинать действовать. Желаем вам отличной игры и хорошего настроения!

Особенности игры


  • Сразитесь с опасными и огромными боссами, которые постараются избавиться от вас с первых ходов.

  • Свободная система развития персонажей.

  • Огромный выбор снаряжения, который позволит подобрать предметы для любой ситуации.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Tower of TimeTower of TimeTower of TimeTower of TimeTower of TimeTower of Time

Размер: 7.05 GB

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки CODEX скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
25.05.2020, 01:52
SnugElf
Добавлено. Приятной игры smile1

    3

offline
26.05.2020, 19:05
Ba3uK
Игра супер всем рекомендую дождаться бы уже готовую не Бетку !

    1

offline
11.02.2021, 18:38
DarMut_mh
Опять никто не раздаёт.

    0

offline
11.07.2021, 13:35
mrWatson
Очень понравилась история. У меня огромный багаж прочтённых фэнтезийных и фантастических книг, я играл несколько лет в ДнД, но тут прям зацепила, и я прошёл уже игру процентов на 85 только из-за истории, т.к боёвая система мне вообще не понравилась, показалось душной и местами плохо отлаженной в плане отдачи и микроменеджмента. И вообще, такое ощущение, что боевая механика перестаёт тебя ограничивать только после прохождения половины игры. Ещё и арены для боя состоят из небольшого ограниченного стека.

Очень сильно не понравилось, что не отображается смена снаряжения на персонажах в игре и соответственно нет объёмной фигурки, когда ты меняешь снаряжение, чтобы полюбоваться на изменения. При этом даже мне плохо различающему разницу в 20-30 фпс видны невооружённом глазом просадки во время игры. К счастью в боях фризов от многочисленных эффектов мной замечено не было.

Также не зашла система отношений персонажей, которая влияет на непосредственные характеристики отряда в бою из-за противоречий между тем какими персонажами мне больше нравится играть и выбором как поступить в квесте. Эти противоречия настолько сильны, что самый положительно влияющий на партию персонаж мной не используется вообще, а те, что используются постоянно, до сих пор оказывают негативное влияние. Ещё и в некоторых квестах я выбирал не то, что мне было интересно, а то, что положительно бы влияло на отношения, что не делает для меня игру интересней, и наоборот мешает игровому погружению.
В противовес этому квесты в игре разнообразные как в настоящей рпг, выполнять их было интересно, к тому же довольно часто они взаимосвязаны с лором. В целом отдельно от истории, лор тут мне тоже очень понравился.

Мелодий музыкальных немного, но они очень хорошо вписываются в геймплей и атмосферу игры. Да, пожалуй атмосфера, это ещё одна вещь, которая меня зацепила в игре. А вот персонажи не зацепили, по большей частью. Я понимаю их типажи, они различаются, ведут между собой диалоги, иногда шутят, иногда у них случаются какие-то сценки - в общем ведут себя как живые личности, а не игровые болванчики, и я даже не понимаю почему меня они оставили почти равнодушными.

В целом, я бы сказал бы, что именно как рпг с учётом лора, сюжета, атмосферы, квестов - игра на пять с плюсом, боевая система - ну тут мне кажется кому как. Графически - не будем сильно требовательны, пускай будет хорошо.

    2

offline
03.09.2022, 21:19
Forcer
игра не запускается, репак не рабочий... сделал все согласно интсрукции и все равно при запуске выдает ошибку что не найден какой-то там файл

    0

offline
18.02.2023, 12:55
LuczzZ
игру когда то ставил,не зашла,потом увидел на стриме девчонка играет,поставил ,залип ппц )))

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2