Главная страница

Orion13

0
🕓 Обновлено: /👁️ 8453
Orion13

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 13 фев. 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие
Разработчик: Metro VR Studios
Издатель: Metro VR Studios
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (VREX)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5 / AMD Ryzen 3 1200 или лучше
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 1060 (6GB) / Radeon RX 480 или лучше
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 GB
Описание игры:
Если вы давно хотели насладиться благоприятной атмосферой сражений, то предлагаем вам обратить внимание на наше очередное предложение. В поле нашего внимания попала игра, которая позволит вам взять в руки оружие ближнего боя и сразиться с опасными врагами, которые с удовольствием готовы бросить вам вызов. Сражаться предстоит без каких-либо правил и в условиях свободной локации. Достаточно будет просто быть внимательным и стараться активно использовать окружение и личное оружие. И если поначалу все будет казаться быстрым и необоснованно сложным, то после нескольких тренировок у вас появится опыт и навыки для эффективного сражения.

Непредсказуемые дуэлянты


Главной особенностью вашего приключения станет то, что оно предназначено исключительно для виртуальной реальности. А это означает что вам предстоит быть крайне активным игроком и стараться использовать любые возможности для достижения успеха. Постарайтесь быть более сдержанным и не разнести все предметы вокруг вас. Что касается врагов, то они будут сразу идти в бой и стараться уничтожить вас. Учитывая, что в сражении нет никаких правил, то они будут использовать элементы защиты в виде щитов, разные режущие и крушащие виды оружия, что уже говорить об огнестреле. Если вы действительно считаете себя мастером оружия, то сможете их одолеть, а чтобы проверить все это, достаточно будет просто скачать Orion13 через торрент на ПК на русском языке.

Мастер меча


Другой интересной возможностью вашего приключения станет полная свобода действий, которая предлагает использовать оружие как вы пожелаете. Это позволяет взаимодействовать с окружением и стараться одолеть врага любыми доступными путями. Нужно всего лишь скачать торрент Orion13 на ПК и можно отправляться в увлекательное приключение. Только стоит быть предельно осторожным, так как несмотря на большее желание врагов уничтожить вас, они не будут делать ошибки и будут уклоняться от ваших хитрых атак. Поэтому дуэли будут сложными, красочными и зрелищными. Только постарайтесь сразу не проиграть, так как для поражения достаточно будет пропустить пару ударов.

Теперь вы готовы отправиться вэ то приключение и наверняка достигните успеха. Но поначалу мы рекомендуем вам освоиться с управлением и немного потренироваться. Помните, что локации для сражения просторные и следует внимательно обращать внимание на дополнительные элементы вооружения и предметов для использования. Звучит все пока предельно сумбурно, но постепенно вам удастся разобраться со всеми нюансами. Желаем вам удачи!

Особенности игры


  • приятная графика;

  • сложные соперники;

  • полная свобода действий;

  • возможность использовать окружение;

  • мастерское владение мечом.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Orion13Orion13Orion13Orion13Orion13Orion13

Размер: 4.10 GB

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки VREX скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

ТРЕБУЕТСЯ VR ШЛЕМ

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
09.05.2020, 20:08
SnugElf
Добавлено. Приятной игры smile1

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2