Главная страница

DEATH TRAIN

-2
🕓 Обновлено: /👁️ 12953
DEATH TRAIN

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 21 сен. 2017
Жанр: Экшены
Разработчик: Nomad Assembly
Издатель: Nomad Assembly
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (VREX)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 970
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB
Описание игры:
Испытания могут быть самыми разными и непредсказуемыми, поэтому следует просто собираться с мыслями и начинать новые приключения. Сегодня мы подготовили для вас довольно любопытное испытание, которое поможет вам достичь новых впечатлений и возможность проверить вашу сноровку в плане собранности. На этот раз у вас будет возможность отправиться в опасное путешествие, которое порадует атмосферой и наверняка сможет вас напугать. Не стоит надеяться на то, что вам удастся вырваться из этого окружения и сразу пройти испытание, так как оно не такое простое и потребует от вас максимальной отдачи. Готовы ли вы к таким испытаниям? Тогда не стоит терять времени и просто отправляться в путь.

Внимательность – залог успеха


Первым делом хотелось бы отметить, что данное игровое приключение относится исключительно к хоррорам. Теперь у вас будет шанс проехаться по самым опасным и загадочным местам, которые поначалу будут напоминать обычные комнаты ужаса, а потом станет ясно, что все они созданы исключительно в качестве смертельных ловушек. И чтобы выжить, вам предстоит проявить себя и постараться выбрать из этой западни. А чтобы начать действовать, предлагаем вам просто скачать DEATH TRAIN через торрент на ПК на русском языке.

Скорость мышления


А чтобы достичь благоприятного результата в этом приключении, достаточно быть предельно внимательным и постараться быстро решать поставленные задачи. Элементы ужаса и страха будут сделаны исключительно для такого, чтобы пугать вас и мешать сразу увидеть решение проблемы. Поэтом следует постараться сосредоточиться, увидеть основные рычаги и подсказки, а уже потом начинать активно с ними взаимодействовать. Главной проблемой в данном случае выступает то, что все будет происходить исключительно в условиях виртуальной реальности, что усилит погружение и совладать с ужасом будет не так просто. В общем, следует собраться с мыслями, найти свободное время и постараться при первой возможности скачать торрент DEATH TRAIN на ПК.

Остается пожелать вам благоприятного времяпрепровождения и успехов в вашем непростом деле. Если вы будете активно действовать, внимательно исследовать испытания и пытаться добиваться успеха. Мы предлагаем вам постепенно осваиваться с новыми обязанностями и постараться достичь благоприятного результата. Желаем вам отличного настроения и больших успехов в ваших делах.
Недавно вышли:

The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
DEATH TRAINDEATH TRAINDEATH TRAINDEATH TRAIN

Размер: 760 MB

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки VREX скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

ТРЕБУЕТСЯ VR ШЛЕМ

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2